🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Псков (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Псков (новости, происшествия, объявления)

Чудесненько Глава региона Михаил Ведерников внес очередные изменения в действующий указ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Так, население региона обязано в период до 5 апреля соблюдать социальное дистанцирование (не менее 1,5 метров между людьми), в том числе в общественных местах и общественном транспорте. В
...
Народу ~200 человек, мб чуть больше.
Довольно весело было. Всё мирно и спокойно.
Сначала речь толкнули организаторы - среди них и Николай Кузьмин. У него годный местный ютуб-канал. Я с ним заселфился:
...
Несколько лет назад мама по приколу посадила косточку персика. Как в "Малыше и Карлсоне", в общем. А оно возьми и приживись, деревце это. Посадила она его, значит, в Кукуевке своей. А теперь вот оно что:


...
Пользователи сети заметили на «Яндекс»-панораме Чудской улицы в Пскове мужчину, присевшего справить нужду прямо на дороге.

Житель Пскова спустил штаны и разместился на обочине проезжей части позади белого фургона.
...
Описание:«Другое искусство» - международный творческий фестиваль, целью которого является формирование уважительного отношения общества к людям с особенностями развития и их социокультурная интеграция с помощью театрального, музыкального и изобразительного искусства.

Вчера, 17 мая, состоялось открытие Международного фестиваля людей с особенностями развития «Другое искусство».
...
Прокуратура Пскова утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении уроженца Азербайджана 1994 года рождения, который совершил похищение человека. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в надзорном ведомстве.

В ходе расследования установлено, что в марте 2020 года в ночное время, около 00.30, на перекрестке улиц Советской и Гражданской мужчина увидел на улице девушку, с которой хотел познакомиться, но получил отказ. На почве возникшей личной неприязни...
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play