🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Сочи (новости, происшествия, объявления)

Сочи (новости, происшествия, объявления)

Изображение автомобиля "Москвич 412", пробившего здание, было выполнено на заказ. :тост

В центре Сочи, на одной из парковок на улице Островского, 39 появился очередной стрит-арт от граффитистов из белорусского проекта StreetSkills. Фотографию произведения они разместили в своём "инстаграме".
...




Горнолыжный курорт "Роза Хутор" расширится практически в два раза за счёт строительства курорта "Турьев Хутор", которое начнется уже в этом году, говорится в сообщении корпорации "Туризм.РФ".
...
Глава Сочи провел заседание Координационного совета по поддержке мобилизованных и добровольцев СВО и их семей


Координационный совет создан по инициативе главы Сочи в октябре 2022 года. На расширенном заседании оценили результаты деятельности и перспективы дальнейшей работы.
...
Вот что может быть зашкваренее, чем залететь от хача? Как бы то ни было, но этим промышляет объёмный процент шкур, не думая о последствиях. К примеру, разведёнка Марина с пятилетним прицепом в виде дочери нашла себе азербайджанца, у которого даже гражданства не было, и стала с ним жить. Всё было ну просто, блять, в шоколаде, пока Ара не выключил демо-режим, превратившись в настоящего тирана. Кошмарил семью он днём и ночью, запрещал сожительнице всё, а дочь стал воспитывать...
В Сочи сотрудники ГИБДД остановили автомобиль BMW, за рулём которого сидел 11-летний мальчик. Попросил ребёнка порулить его пьяный 38-летний отец. Сам мужчина сидел на пассажирском сидении. В результате безответственному родителю выписали штраф – 30 тысяч рублей. Иномарку забрали на специализированную стоянку.
В Сочи в поселке Лоо небольшой дельфин заплыл в местную речку.
Мужчина поймал его и на руках отнес в море, в пресной воде дельфин мог погибнуть.



🛳️ Летом 2023 г. круизный лайнер встречали жители Грузии с большим недовольством, поскольку на борту находилось множество людей поддерживающих войну и без проверок они весь день находились в Грузии.

...
Назад 1 из 6 Вперёд
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play