🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Тюмень (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Тюмень (новости, происшествия, объявления)

Тотальный пиздец имел место быть в уютном номере пансионата на улице Мельникайте, куда для культурного отдыха прибыла троица молодых ребят в составе 26-летней тянки, её парня и общей подруги. Компания сначала мирно сидела и бухала, созерцая готическую красоту серых пейзажей за окном. В какой-то момент алкогольные пары насытили общую атмосферу романтичностью, в связи с чем подруга семьи оголила своё сочное тело и начала ходить по комнате топлесс. Естественно, вид трясущихся...
Когда в воду падают дети, которые ездили по парапету - тут все понятно. Не уследили, не подумали.

А как вам то, что 55-летний дядечка не в очень трезвом состоянии шагал по парапету вдоль Туры и упал? Его спасли, разумеется.
...


Вчера в Тюмени похоронили 9-летнюю Настю Муравьеву.

Девочка пропала 30 июня. 19 августа ее тело нашли в коробке на берегу озера. Кроха была изнасилована и задушена.
...
Жительницу Югры задержали по делу о госизмене в пользу Украины
В Тюменской области ФСБ задержала жительницу Югры, работавшую на Украину, сообщает ТАСС.
Утверждается, что женщина распространяла на территории региона материалы одной из проукраинских террористических организаций. Ей предъявлено обвинение в причастности к совершению госизмены в форме оказания содействия.
...
3 сен 2020 (OFF) Kingman72 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
На Тюменском заводе люди год не получали зарплату

Тюменский завод «Сибнефтегазмаш» стал фигурантом уже второго уголовного дела. Следователи подозревают, что конкурсный управляющий компании год не платил полную зарплату работникам предприятия. Ранее экс-гендиректора обвинили в том, что он укрывал от налогов весьма крупные суммы.
...
Все мы любим серию игр GTA. Ведь там можно делать исключительно все. Но некоторые переносят это в реальный мир. И результаты получаются ну совсем не очень.

Некий молодой человек на улице 50 лет ВЛКСМ, 99 вел себя очень неадекватно. В частности пытался открыть каждую машину на парковке. Кстати, ему удалось проникнуть в маршрутку, которая как оказалось была не закрыта (коммунизм еще жив?). И даже снять её с ручника. А вот дальше началось веселье.
...
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play