🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Томск (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Томск (новости, происшествия, объявления)

Аграрии Томской области собрали 400 тысяч тонн урожая зерновых, это рекордный за последние 100 лет показатель.
«За последние 100 лет Томская область не получала такого высокого урожая: более 400 тысяч тонн хлеба в бункерном весе, средняя урожайность — 21,7 центнера на гектар, с учётом рефакции это будет около 19 центнеров на гектар», — цитирует агентство «Интерфакс» заместителя губернатора Андрея Кнорра.

...
Каждый пешеход сталкеваеся утром и вечером с этой проблемой,особенно в много населеных городах.Машины ставят прямо на тротуар,людям не пройти.Незнаю как кого,а меня это раздражает.Я живу в молодом микрорайоне "Зелёные горки",там вобще полный беспредел.Машины ставят кому как вздумается.Сегодня пошёл на работу,иду кое как пробираясь между машин.Смотрю грузят автомобиль на эвакуатор,рядом стоят ГБДД.Я подошел к инспектору и говорю:-"будьте...
Улица Обруб в Томске в 90-е потеряла свой исторический облик. Памятники деревянного зодчества довели до аварийного состояния или сожгли. Дом №10 по улице Обруб удалось спасти и сделать памятником муниципального значения. В 2010 его фасад полностью отреставрировали.
В этот день нас больше чем раньше и дай - то Бог чтоб ещё больше стало в ближайшем будущем ! Спасибо вам за то что вы нас непредали ; непредаёте и мы уверены : непредадите , верные из Донбасса , Крыма , Карпат и Херсона ! Ну а в России желаю чтоб дружба с нашими исконно русскими народами крепчала и росла ...чтоб ...Российская Семья Становилась Больше и Дружнее !
Житель Томска нашёл в лесу 14 боеприпасов, проверка показала, что они не взрывоопасны, сообщила пресс-служба главного управления МВД по Томской области.
Мужчина обнаружил 14 боеприпасов в лесу на территории Октябрьского района Томска. На место выехала группа сотрудников полиции, Росгвардии и ФСБ. Они провели проверку и установили, что мины не взрывоопасны.
«В настоящее время по данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства»...
Сегодня ехал на работу в 52 маршруте.На остановке "С.Лазо" садилась бабушка с тростью,минут десять она подымалась в маршрутное такси,народ нервничал,все спешили по своим делам.Наконец старушка забролась в маршрутку и автобус тронулся,народ с облегчением вдохнул.Вот старушка доехала до остановке "Четвертая поликлиника". Автобус остановился и старушка стала выходить,выходила она не спеша,тоже очень долго,дольше чем заходила.Народ стал...
Назад 1 из 3 Вперёд
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play