🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Улан-Удэ (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Улан-Удэ (новости, происшествия, объявления)




Пьяный россиянин на джипе Lexus сбил двух пешеходов во дворе дома на улице Октябрьская в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба управления МВД по Бурятии.

...
В Улан-Удэ на втором этаже многоквартирного дома утром 22 ноября произошёл пожар. Из здания эвакуировали одного взрослого и пятерых детей, трое из них были госпитализированы в тяжёлом состоянии. За жизни пострадавших борются врачи. Ситуацию взял на контроль глава региона Алексей Цыденов.
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Накануне, 8 июля, около трёх часов дня в районе станции «Тальцы», водитель, личность которого пока не установлена, врезался в «Тойоту Короллу», за рулём которой находился 34-летний водитель. В свою очередь, «Королла» сбила двух пешеходов, которые находились в момент аварии на обочине.

Виновник аварии скрылся с места происшествия.
...
Сегодня, 17 октября, ТК 112 сообщает об открытии уголовного дела против местного жителя Солбона Дашицыренова, причём прокуратура сразу же взяла это дело под жёсткий контроль.
По данным канала, директор ООО «Витим» Дашицыренов набрал госзаказов и предоплаты, а строить перестал. Как пример, приводится история с Сосново-Озёрской школой: коробку — и ту возвели не полностью, стройку забросили, теперь всё заново строить надо. Ну и по другим объектам технология примерно...
Девочки кто смелый на фотосессию в роли ангела с лошадью? От вас нужно белое платье в пол, так чтоб можно было под платье одеться теплее и было не видно. А вот руки придется поморозить. Съемка минут на 15-20. Оплата 500 руб, всего))
Общественники нашли проблемы с ремонтом надземных теплосетей

Активисты Общероссийского народного фронта в Бурятии обратились к властям Улан-Удэ с просьбой усилить контроль за качеством работ по ремонту изоляции на городских теплотрассах. В октябре общественники осмотрели отремонтированные в последние два года надземные теплосети. Были выявлены существенные повреждения теплоизоляционного слоя на нескольких участках трубопроводов. Относительно новая...
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play