🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Учим английский

Эти стихи не нужно заучивать наизусть. Время от времени просто перечитывайте их и сами удивитесь, как все изменится. Удачи вам. Ведь теперь за каждым глаголом будут стоять Дядя Гога, Баламут, Дед и бабка…., а не скучные, как телефонная книга, таблицы в конце словарей и учебников.

Пес породы Бассет – Хаунд
...
Включите аудио урок и следуйте дальше по тексту.

Третий урок английского языка по методу доктора Пимслера. Второй уровень.
...
Только представьте, какой языковой прогресс возможен, если вы будете учить всего по 7 новых слов в день, уделяя обучению всего 15 минут. Если вы пользуетесь мессенджером Telegram, вы можете легко это делать на канале Word Stock 🇬🇧.

На Word Stock 🇬🇧 вы будете получать в автоматическом режиме по 7 слов в день уровня B1-C2 с примерами использования в контексте, озвучкой носителями языка, с возможностью перевода, в удобном и приятном для восприятия виде. Бесплатно...
Все английские слова, как и русские, можно поделить на слоги. Слогом (syllable) называется звук или сочетание звуков, которые произносятся вместе, одним толчком воздуха. Как правило, количество слогов соответствует количеству гласных звуков. Слоги являются составными частями слова и влияют на произношение слова.
cat (один слог)
take (один слог)
...
вчера пришел домой с оленьего пастбища. моя сказала, что в её курятнике появилась новая цыпочка
Назад 1 из 21 Вперёд
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play