🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Все надоели? Нет времени отдохнуть? Не переживайте, ведь для вас есть отличное средство — просто смотрите эти приколы и заряжайтесь позитивом!


...
Канал: Юмор из сети 498
Соловецкий монастырь, Архангельская область

Монастырь стоит здесь, среди северных пейзажей Белого моря, с XV века, а история возведения Соловецкого кремля — загадка и по сей день. Вес некоторых валунов, из которых выложены стены, превышает 8 тонн, а возраст растущего на них лишайника — 2000−3000 лет! Когда, кем и каким образом было начато строительство — не знают даже историки. Ещё под монастырём проходит полтора километра туннелей: монахи использовали их и в качестве...
80 лет назад, 15 марта 1944 года, умерла от ран, полученных в бою, Мария Васильевна Октябрьская — гвардии сержант, механик-водитель танка «Боевая подруга», построенного на ее личные сбережения, Герой Советского Союза (посмертно).
:роза4:роза4
Детские и юношеские годы Марии Октябрьской прошли среди прекрасной природы Крыма. В Симферополе Мария Васильевна познакомилась с кавалеристом дивизии Г. И. Котовского — Ильей Федотовичем Ряденко. Высокий, статный, он сразу понравился...
🇷🇺 70 лет назад, 13 марта 1954 года был образован Комитет государственной безопасности СССР.

Основными функциями КГБ была разведка и контрразведка, оперативно-розыскная деятельность, охрана государственной границы СССР, охрана руководителей КПСС и правительства СССР, организация и обеспечение правительственной связи, а также борьба с национализмом, преступностью и антисоветской деятельностью.
...
12 мар в 21:17 (OFF) bandi21 (S) Бобик👮
Eздили по зaказам, покa нaпарник рaзгружал товaр, я сидeл кyрил в машинe, где и наблюдал всю картину. Киoск, в котoрый мы привезли товар, нахoдился прямо на oстановке трaмвая. Рядoм, метpaх в 50 было полупoдвальное заведение с гoрдым названием "Стoпка", в простoнародье именуемое Гeндель...

Вот сижу я, курю и вижу, как к этoму "рестoрану" пoдъезжает ментoвский "бoбик", оттyда выхoдит мeнт, вoдила остaётся в машинe. Сeржантик пoправил
...
ИЗ КОЛЛЕКЦИИ Ю.В.НИКУЛИНА)) В Швеции проходит конкурс на самую красивую лошадь. Победила лошадь англичанина. Владелец, верхом на ней, должен получить приз из рук короля. И когда он подъехал к трибуне, вдруг лошадь на всю площадь издала непристойный звук. Все замерли. Англичанин покраснел до корней волос и срывающимся голосом произнес:
- Простите, Ваше величество!
- Вы знаете, - сказал король, - если бы Вы не извинились, я бы мог подумать, что это сделала лошадь.
...
Канал: Юмор из сети 399
В одной из квартир нашего многоэтажного дома жил Стёпка - дурачок. Когда-то он не был дурачком. В школе, он даже учился со мной в одном классе, где-то до третьего класса, и был нормальным мальчишкой.

Ну а потом что-то случилось. Вроде как, пьяный отчим толкнул Стёпу, и тот сильно ударился головой. После этого в школе он больше не появлялся. Сначала по больницам, а потом вроде пытались учить его в классе коррекции, но и то недолго.
...
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play