🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Социализм

Союз Советских Социалистических Республик
Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СОЦИАЛИЗМ, В СССР
Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги, и спились соседи. А в моём телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен, и головы дикторов новостей наперебой пугают меня достояниями демократии. Я хочу повернуть и пойти обратно. Я хочу в страну, где нет террористов, проституток, рэкетиров, мэров, презентаций, долларов и многопартийности. Ну, спрашивается, зачем...
Канал: Социализм 277
Сталин растворился в будущем
__________________________________________
Накаляется и осложняется обстановка в мире. Нарастают угрозы и вызовы России. И уже давно вспыхнула бы война, если бы не то великое наследие, которое оставил нам товарищ Сталин.
...
Канал: Социализм 203
Товарищи! Наступает День Победы. Отметим этот праздник, подняв Знамя нашей великой Родины - Союза Советских Социалистических Республик. Поднимем его над своими домами, поднимем его на праздничных митингах наших городов и сёл. Пусть славнейший в истории человечества Стяг гордо реет над нашей землёю в этот великий день!

НАША РОДИНА - СССР! НАШ ФЛАГ - КРАСНЫЙ!
...
Канал: Социализм 143
Помните эти переводки? Когда-то в СССР они были очень модные. Лучшими были ГДР-оовские. Их наклеивали на угол дипломата или чемодана, на углы дверец кухонных гарнитуров, на зеркала, магнитофоны, гитары, на панель автомобиля и т.д...👌



...
Канал: Социализм 96
ГОВОРЯЩИЕ О "МИЛЛИОННЫХ ЖЕРТВАХ СТАЛИНА" БЕССОВЕСТНО ВРУТ, НАРУШАЯ ВСЕ ЗАКОНЫ ЛОГИКИ!
Фотография
Всё, что смогли доказать историки-антисоветчики - это казнь 680 тысяч человек за 30 лет правления Сталина — вместе с матерыми уголовниками, бандитами, насильниками и мошенниками, которых действительно было за что расстреливать!
...
Канал: Социализм 70
Самая большая по охвату земли была большая Россия Сталина. Самая мощная армия были при Сталине. Лучшие дома для людей были выстроены при Сталине. И никто не смел издеваться над русским народом при Сталине".

Юрий Власов из книги «Временщики»
...
Канал: Социализм 543
Назад 1 из 56 Вперёд
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play