🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Поможем друг другу

Поможем друг другу

Недавно, под конец 2019-го года, одна из всероссийских лотерей решила разыграть весь накопленный джекпот, который был просто головокружительный - один миллиард рублей. Что значит "решила разыграть", ведь это и так должно происходить в каждом тираже? - это значит нашелся счастливый победитель, у которого в билете совпали все числа. Ну мы всей страной конечно "порадовались", но осадочек какой-то остался.


...
В селе Поярково (Амурская область) кот по кличке Борис почти четыре года ждал хозяев, которые его бросили. Семья переехала на постоянное место жительство в другой населенный пункт, а домашнего любимца оставила в родном селе.


По словам волонтеров, брошенный питомец каждый день, словно преданная собака, сидел на пеньке около дома и ждал любимых людей. С поста он не уходил ни в морозы, ни в жару.
...
Новый мультик Лунтика. ссылка
Как обычно: не призываю донатить автору (Стати, вот ссылка, кто это такое), хотя такая возможность и есть. Донат на то и донат, что дело добровольное. Просто посмотрите мультик, может, натолкнёт вас на какие-то мысли.
Ну и по классике, призываю помогать пострадавшим. Морально ли, информационно ли(хотя бы если попадается объявление о поиске помощи -- распространите, если сами откликнуться не можете) материально ли, финансово ли....
Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет.

Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными
...
5 вещей в автомобиле, которые помогут безошибочно определить его техническое состояние
[pic=277135856]
Выбор автомобиля на вторичном рынке – мероприятие очень непростое. Особенно для неопытного или начинающего автомобилиста. Впрочем, даже людям с многолетним стажем бывает сложно определить техническое состояние машины без помощи квалифицированного специалиста. Время и средства на последнего есть далеко не у всех и не всегда, так что неплохо знать хотя бы наиболее показательные...
Ещё один... Ну не совсем мультик, а просто какое-то обращение, рассуждение. Автор сам как будто его больше для себя сделал, но посыл верный, как мне кажется.
Как обычно: не призываю донатить автору(Стати, вот ссылка, кто это такое) -- донат на то и донат, что дело добровольное. Просто гляньте, может даже зацепит и досмотрите до конца. Автор, как я знаю, будет рад и лайку, и просмотру, и доброму слову.
Ну и в целом, цель моих постов в этот вот канал -- призвать поддерживать...
Все здравы будьте!:даров Сегодня получил весточку от человека. Ровно год назад она написала: продали с мужем бизнес, уезжаем жить в другую страну. Год абсолютной тишины. У меня уже мысль появилась, что тырнет только в России есть!:-д Изредка чищу список друзей, удаляю "мёртвые души", а вот Танюшку всё время оставлял. И сегодня письмо от неё: у меня всё хорошо! Думаю, что ей приятно было, когда она зашла на сайт, а там письма от меня и поздравление с Днём рождения.:) Ответ...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play