🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Arduino

На подговку к записи этого ролика убито 4 дня, за которыми, если кто ещё не подписан, можно было читать из моего вконтактовского паблика.

Суть, коротко: перестала работать вся установка, когда я захотел записать этот ролик.
...
Канал: Arduino 104
Мужикам 40+ поностальгировать.

Вечером, ребёнок копаясь в "папкином барахле" (так говорит жена), достаёт коробку и произносит в духе _Маши_ фразу: "вот это здоровооо, давай это запустим!!"
...
Канал: Arduino 152
Всем добрый время суток.

Вот хотелось бы узнать у вас леди и джентелмены в основном у джентелменов. Кто как снаридил или в будующим хочет снаридить свой дом всякими там датчиками, сенсорами, автаматическими управлением, и микроконтроллером, видеонаблюдением? Ктонебуть работает над такими проектами? Было бы супер если вы поделитесь знанием.
Канал: Arduino 244
Что меня всегда огорчало в процессе создания поделок на Arduino — это необходимость бороться с жабой с мелкой жадностью. Самая дешёвая Arduino Uno на Ali Express продаётся рублей за триста-четыреста, и после программирования и сборки её немного жалко оставлять замурованной в поделке.

Нет, конечно, можно купить ведро микросхем Atmel по пятьдесят рублей и припаять к ним всё необходимое самостоятельно, но это хлопотно. Вот если бы готовенькое продавалось рублей по сто...
Канал: Arduino 170
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play