🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Охота

Бывалые охотники считают медведя опасным, даже вредным существом. В таежных деревнях можно встретиться с человеком, носящим страшные следы-шрамы медвежьих когтей и зубов. У некоторых свежа память о чьей-то гибели в лапах разъяренного зверя. Официальное охотоведение, опираясь на объективные научные данные, считает медведя неопасным для человека. Все трагические случаи связывают с шатунами, калеками-подранками, бешеными особями, то есть с ненормальными медведями...
Канал: Охота 141
Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.

На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья...
Канал: Охота 76
Февраль.

Звери. У молодых волков в это время заканчивается брачный период. Обычно они держатся разрозненно. Даже прибылые, отделившиеся во время гона от переярков, в большинстве бродят в одиночку.
...
Канал: Охота 65
"Волчья голова даже отрублена кусается", - гласит древняя поговорка. Это видео ее только подтверждает. Пользователи сети до сих пор спорят, почему же мёртвый волк смог накинуться на своего убийцу?


...
Канал: Охота 395
Многие охотники, впервые идущие на охоту за кабаном, а также те охотники, у которых были неудачные выстрелы по Кабану, задаются вопросом, куда стрелять кабана, так чтобы он лег на месте, и его не пришлось добирать далеко от места выстрела. О том, куда и в какие места стрелять кабана, мы расскажем вам в данной теме.

КУДА И В КАКОЕ МЕСТО НУЖНО СТРЕЛЯТЬ КАБАНА ИЗ РУЖЬЯ НА ОХОТЕ
...
Канал: Охота 197
Многие считают, что охота и женщина – несовместимые понятия, но это далеко не так. Встречаются заядлые охотники и среди представительниц слабого и прекрасного пола. Некоторые не откажутся от охоты за компанию с друзьями, а некоторые по-настоящему болеют этим делом и живут, буквально, от сезона до сезона.

КРАСИВЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ОХОТНИЦЫ
...
Канал: Охота 474
Харза – самый главный преследователь кабарги. Это уникальный в своем роде представитель куньих.[file=77120633]Харза очень отличается от своих сородичей куниц. Она крупная (до 5-6 кг) и имеет особенное строение тела и окраску. Тело вытянутое и мускулистое, шея и хвост длинные, а голова маленькая и черная. Окрас похож на окрас тропических животных, что совершенно нормально и обоснованно, ведь харза – выходец из тропиков.[file=77120632]Этот зверек постоянно в движении и во время охоты не довольствуется...
Канал: Охота 157
Назад 1 из 17 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play