🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Спорт Смешанные единоборства (MMA)

Смешанные единоборства (MMA)

Сегодня ночью в Москве в рамках очередного турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоялся бой по правилам кикбоксинга между известным российским бойцом ММА Владимиром Минеевым и бразильцем Фернандо Родригесом, который был на 20 кг тяжелее россинина.

Этот 5-раундовый бой завершился уже третьем раунде. Походу поединка Минеев дважды отправлял в нокдаун своего соперника, а третье падения бразильца стало заключительным в этом противостоянии.
...
Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Петр Ян (14-1) ответил на вопросы о конфликте с Коди Гарбрандтом (11-3) и поделился мнением о чемпионе Генри Сехудо (15-2).

О Коди Гарбрандте: “Думаю, далеко зашел бы в перепалке с Гарбрандтом. Неприятная была бы ситуация, пришлось бы действовать… Он что-то ляпнул до этого, мол, при встрече нападет. А при встрече первым делом руки за спину спрятал и только улыбнулся ехидно. Позиция терпилы. Ты же обещал леща дать, а чего же не дал-то?...



Патрисио Фрейре провел удушающий прием Эммануэлю Санчесу в первом раунде
💥 Ярко завершился главный бой полулегковесов на турнире Bellator 255, проходившем в Анкасвилле (штат Коннектикут).
...
#CodyGarbrandt:
«После того, как я разберусь с Рафаэлем, я прилечу в Москву, чтобы подраться с Петром! Я люблю русских»

...
Один болельщик едва не повредил ноги, пытаясь повторить старинный русский танец Вячеслава.

У каждого бойца UFC своя история подписания первого контракта с промоушеном. Кто-то переходит под крыло Даны Уайта совсем юным: действующий чемпион в лёгком весе Чарльз Оливейра стал бойцом организации в 20 лет, придя к титулу через десятки боёв. Наш Алексей Олейник же, наоборот, стал членом семьи UFC только в 36-летнем возрасте, что не мешает ему оставаться в топ-15 и сегодня....
Экс-претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе, Антонио «Бигфут» Сильва, заявил о желании стать следующим соперником Федора Емельяненко, который проведет свой очередной бой 29 декабря на совместном шоу Bellator MMA и Rizin FF в Японии.

«Я услышал об этом пару дней назад и немедленно написал Патрики Фрейре, который будет драться 12 октября в Японии», - заявил бразилец в интервью MMA Fighting. «Я написал, 'Патрики, вы с братом можете повлиять на Bellator....
Сергей стал чемпионом WTKF в весе свыше 110 кг.
Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов отправил в мощнейший нокаут бразильского соперника Фернандо Родригеса на турнире World Total Kombat Federation, который прошел в Белоруссии.

...
Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе, Тиаго Сантос, решил перенять успешный опыт Майка Перри и назначить свою подругу единственным угловым в следующем поединке.

Задачу бразильцу значительно упрощает тот факт, что ему будет секундировать экс-чемпионка Invicta FC в легчайшем весе и бывшая претендентка на титул UFC в полулегкой весовой категории, Яна Куницкая.
...
Джон Вуд уверен, что его невеста и ученица — Джоан Калдервуд потрясет мир и свергнет с трона чемпионку UFC в женском наилегчайшем весе Валентину Шевченко.

Калдервуд (14-4 ММА, 6-4 UFC) должна была встретиться с Шевченко (19-3 ММА, 8-2 UFC) на UFC 251 в июне, но бой был отложен на неопределенный срок после того, как Шевченко получила травму ноги.
...
Герги Шахрурамазанов выдал идеальный по исполнению удар, шансов спастись от него у соперника не было.



💥9 февраля 2021 года в Москве на арене «Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой» проходит турнир по смешанным единоборствам Eagle Fighting Championship 33. Организация, владельцем которой летом минувшего года стал Хабиб Нурмагомедов, набирает обороты. Из всех отечественных эта лига ведёт себя наиболее активно.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play