🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Волейбол

В Казани звезда Гамовой отражается не везде. На пешеходной улице Баумана (местном Арбате) вперемешку с татарскими княжнами и изображениями глав государств в тюбетейках выложены значки с портретами игроков «Ак Барса» и «Рубина», но… ни одной Гамовой. Впрочем, я не думаю, что Катю это беспокоит. От своей славы она, по-моему, давно и сильно устала. Доходит до того, что у пожилых людей, подходящих к ней на улице с букетами, от волнения дрожат руки.
© Инесса Рассказова
"
...
Канал: Волейбол 376
20 сен 2017 (OFF) Pavloff69 (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.

В средней школе во время волейбольного матча двух женских команд юная спортсменка провернула невероятный трюк, благодаря чему ей удалось добраться до практически проигранного мяча.
Канал: Волейбол 217
Российские волейболисты одержали вторую победу подряд на чемпионате Европы. Россияне победили хозяев турнира финнов.
Канал: Волейбол 84
Крупные мировые СМИ обратили внимание на очень высокого иранского волейболиста Morteza Mehrzadselakjani, который весьма успешно выступает в составе своей команды на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. 28-летний спортсмен, страдающий акромегалией, является самым высоким участником за всю историю Паралимпиады.
Рост волейболиста равен 246 сантиметрам и со своими соперниками он может конкурировать даже сидя.

...
Канал: Волейбол 130
Финальный матч ЧЕ-2017 Россия - Германия получился захватывающим и растянулся на все пять партий. Тем ценнее победа нашей команды!
В Москве было начало первого ночи (на теннисном корте в Нью-Йорке грустная Мария Шарапова как раз пожимала руку сопернице после поражения на US Open), когда в польском Кракове начался последний, золотой сет чемпионата Европы по волейболу. Сборная России, до финала громившая всех без разбора и выигравшая пять матчей с общим счетом 15:0
...
Канал: Волейбол 241
💥 Представляем вам топ-5 украинских волейболисток, которые сейчас выступают в женской Суперлиге.
1. Людмила Осадчук



...
Канал: Волейбол 42
Назад 1 из 5 Вперёд
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play