🧙Конкурс сказок!

Дизайн интерьеров



Топиари - искусство зеленых скульптур. Его примеры наверняка видел каждый. Под этим красивым словом скрывается создание зеленых парковых и садовых скульптур. В последнее время во всем мире становится все больше и больше поклонников этого эффектного искусства, поэтому самое время познакомиться с ним поближе.
...



Так как на кухне члены семьи проводят больше всего времени, интерьер комнаты быстро надоедает и хочется внести какие-то коррективы в обстановку. Однако при мысли о ремонте кредитка «съеживается», ведь расходы предстоят немалые. Novate.ru предлагает вам бюджетные дизайн-хаки, которые способны буквально за сутки изменить кухню до неузнаваемости. Спойлер: большинство из них очень дешевые.

...
Подоконники — далеко не единственное место в доме для размещения цветочных горшков. Разноплановые стойки для цветов позволяют превратить дом в утопающий в зелени оазис. Они безупречно вписываются в интерьер, придают ему оригинальности и добавляют уюта. Вьющиеся и ампельные, цветущие или радующие окружающих буйством зелени растения зачастую являются предметом гордости и любования.

_______________________________
...


Интерьер помещения во многом определяет эмоциональное состояние и оказывает влияние на здоровье человека. Как только у нас появляется плохое настроение, так сразу возникает желание что-то изменить в окружающем пространстве. Порой простая перестановка любимого кресла кардинально меняет настроение.
...
Назад 1 из 26 Вперёд
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play