🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Ремонт

Как качественно заделать трещины в бревнах и брусьях? 3 современных способа +1 старинный дедовский...
6 дней назад Дачный СтройРемонт

...
Канал: Ремонт 696
Сварка в кармане: карандаш для резки и сварки без электричества и аппарата за 20 секунд.
22 октября Ремонтдом

...
Канал: Ремонт 717
● Маленькую и лёгкую детальку при отсутствии тисков часто можно зажать обыкновенной бельевой прищепкой, прикреплённой (привинченной) одной своею ручкой к верстаку.
● Если хозяйка обратится к вам с просьбой ликвидировать проскальзывание ремня своей швейной машины, справьтесь с этим делом всего за несколько секунд - смажьте ремень несколькими каплями касторового масла.
● С помощью зажатой в патрон электродрели "белой" стирательной резинки удобно шлифовать...
Канал: Ремонт 183


Автор этого поста пишет, что у него на даче уже давно стоял старенький холодильник "Зис Москва" 1952 года выпуска, который требовал ремонта. Теперь до него дошли руки, и автор решил дать ему шанс на вторую жизнь. Хотите взглянуть, что из этого вышло? Тогда смотрим.
...
Канал: Ремонт 303



3D-обои не так давно появились на строительном рынке. Необычные трехмерные изображения сразу привлекли внимание покупателей, но многих останавливала их высокая стоимость. В настоящее время число компаний, занимающихся стереоскопической печатью, значительно выросло, что привело к снижению себестоимости обоев и возрастающему интересу потребителей.

...
Канал: Ремонт 622
☻ Чтобы свёрла любого диаметра при работе поменьше тупились, не ленитесь использовать смазки; хотя бы капните на просверливаемую поверхность две-три капли машинного масла.
☻ Зажатое в патрон электродрели колёсико от зажигалки (то самое, что высекает искру из кремня) становится великолепной миниатюрной фрезой.
☻ Маленькие детали удобно сверлить, подложив под них наждачную бумагу, - они не будут прокручиваться.
...
Канал: Ремонт 296


Шуруповерт - вещь очень полезная в хозяйстве. Сделать ее еще полезнее могут многочисленные насадки, которые способны значительно расширить функционал этого незамысловатого инструмента. Некоторые из них настолько примечательны, что даже способны полностью поменять назначение привычного инструмента. Самое время посмотреть на несколько наиболее интересных.
...
Канал: Ремонт 708
Назад 1 из 33 Вперёд
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play