🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Фитнес

23 мар в 20:36 (OFF) PUWOK (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
ов,
которые решили связать свою жизнь с железным спортом - Бодибилдингом. Наша платформа это масштабируемый фреймворк, предназначенный для создания мотивирующих блогов, онлайн-сообществ, центров совместной работы и образовательных порталов. Ключевое слово - "фреймворк" - это означает, что вы можете создавать действительно уникальный контент, реализовывать идеи, поделиться своим опытом, а также научиться новому.

...
Канал: Фитнес 30
Как начать бегать: полезные советы для новичков

Почему начать бегать так трудно? Вы настроены решительно, даже выходите на улицу и делаете первый шаг — но уже через пять минут понимаете, что определено переоценили собственную выносливость, и готовитесь присесть на ближайшую лавочку, чтобы немного передохнуть. Если история кажется невероятно знакомой, то вы наверняка только начинаете свою беговую активность. И мы подскажем, как сделать так, чтобы даже на первом...
Канал: Фитнес 75
На улице около нуля, тут смотрю коллега по работе одевает перчатки (я перчатки никогда не ношу, как то не привык). Че, говорю, подмерзаешь? Ага, в этом году что то.
Кровь, говорю, циркулирует плохо, нужно разгонять (я еще тот палач). Говорю, делай одно упражнение, времени много не займет, а кровь разгонит, да и вовсе полезно. Я ему не сказал, что упражнение - особенно для новичков - тяжелое и каждый день его делать, порой тяжело.
И вот вобщем само упражнение.
...
Канал: Фитнес 255

Проблемой при самостоятельных занятиях является то, что нет никого, кто подстегивает вас, заставляя двигаться дальше. Ничто не мешает остановиться в любой момент, почувствовав минутную слабость. Именно поэтому многие предпочитают пользоваться услугами персонального тренера или посещать занятия с партнером. Все намного проще, когда рядом строгий тренер, который не даст расслабиться или друг, с которым можно соревноваться в выносливости и мотивировать друг
...
Канал: Фитнес 91
1. Сядьте на пол, соедините стопы.
Ладонями обхватите ступни и, не сгибая шею и не поджимая плеч, тянитесь вперед. Тянитесь плавно, но ритмично, чувствуйте работу мышц.

...
Канал: Фитнес 57
В мире спортивного питания последнее время много внимания уделяется энергетикам, которые увеличивают выносливость, повышают силовые показатели и мотивацию на тренировке. Вот несколько простых рецептов, с помощью которых вы сможете приготовить спортивный энергетик в домашних условиях, выбрать наиболее подходящий для себя и сэкономить значительную часть средств. По эффективности приготовленные в домашних условиях энергетики практически не отличаются от
...
Канал: Фитнес 91
Если поставлена цель избавиться от жировых складок только на спине, то это вряд ли выполнимо. Однако вполне реально привести мышцы в тонус и усилить их во всем отделе.

Как убрать лишний жир с области спины?
...
Канал: Фитнес 545
Простой способ лечения гипертонии без таблеток

Гипертоники хорошо знают, что ощущения от повышенного давления очень неприятны: сначала — периодические головные боли, сердцебиения, потом — онемение пальцев рук и ног, приливы крови к голове. Существует лечение гипертонии при помощи йода.
...
Канал: Фитнес 37
Назад 1 из 39 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play