🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Здоровье и Фитнес Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни



Утро — самое прекрасное время суток, которое дано человеку. Незадолго до восхода солнца все живые существа — животные, птицы, растения — словно чувствуют приход нового дня.

В зависимости от времени суток наше умственное, физическое и психическое состояние меняются. Во многом оно зависит от концентрации определённых гормонов в крови. Так, например, утром, перед пробуждением, в организме человека уменьшается концентрация мелатонина и увеличивается концентрация
...

Если почаще пить чай из садовых листьев летом и зимой, и затраты на покупку обычного чая снизятся, и чай будет разнообразным, вкусным и полезным.
Чай из листьев земляники получается с очень приятным ароматом, а главное, очень полезный, так как содержит витамин С, так же как и чай из листьев черной смородины ароматный и очень вкусный.
...
Всем привет!!! :privet Уже три месяца!!! Целых 3!!! Прошло три месяца с тех пор, как я решила себя менять. Три месяца с тех пор, когда мне надоело терпеть лишние килограммы на себе. Целых три месяца! Никогда я еще так долго не продерживалась ни на одной диете. А может оно и к лучшему? Ведь раньше я считала, что похудение - это сложно, думала какая же сильная нужна выдержка для того, чтобы похудеть. Я ведь так не смогу. Тогда же я придерживалась мнения,что легче было оставаться полной и иметь...
Российский диетолог назвала пять безвредных сладостей.

Эндокринолог-диетолог Виктория Гончар составила рейтинг наиболее безвредных сладких продуктов, которые не нанесут вреда для здоровья и фигуры, сообщает РИА Новости.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play