🧙Конкурс сказок!

Мотоциклы

Отличный видос про VICTORY. Очень жаль что компания больше не выпускает мотоциклы

Канал: Мотоциклы 120
«Калашников» представил электробайк ИЖ-49 Модель с ретро-дизайном открывает целую серию коллекционных байков
«Калашников» выпустил электрический мотоцикл ИЖ-49. Байк выдержан в стиле классического ИЖ-49, который выпускался Ижевским машиностроительным заводом в начале 50-х годов прошлого века. Он положит начало лимитированной серии двухколесной техники под маркой ИЖ, говорится на сайте холдинга. Одноместный байк комфортен в управлении, имеет передовую...
Канал: Мотоциклы 61
Как многие наверняка в курсе, КТМ 1290 Super Duke снимается с производства и на его место приходит 1390 Super Duke.

Компания Brabus не смогла пройти мимо этого обновления и ограниченными тиражами выпустила уже два поколения своего мотоцикла, который основывается на Super Duke. Первое поступило в продажу в 2022 году, второе в 2023 и было сделано 154 и 290 экземпляров.
...
Канал: Мотоциклы 39



Чтобы изготовить любую реплику, нужно базовая модель мотоцикла, в ее качестве был выбран Yamaha SR400 выпущенный в 1978 году.
На первый взгляд, мотоциклы мало чем отличаются и переодеть Yamahа в советский ИЖ Планета Спорт казалось легко. Но как оказывается, первое впечатление может быть обманчивое, чтобы реализовать проект, пришлось немного попотеть.
...
Канал: Мотоциклы 57
Great Wall создала 8-цилиндровый оппозитный мотор на сей раз мотоциклетный. Дело в том что в китайских социальных сетях появилась фотография мотоцикла производства Great Wall, который скорей всего уже проходит испытания.


...
Канал: Мотоциклы 49
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play