🧙Конкурс сказок!

Мотоциклы

Вы слышали хоть раз о Benda? Это производитель, который, как оказалось, покорил уже тысячи мотолюбителей. Знакомьтесь с линейкой топовых моделей:

Benda Funrider 125 – выбор новичков. Его солидный внешний вид привлекает внимание с первых секунд, а легкость в управлении делает отличным первым мотоциклом.
...
Канал: Мотоциклы 108
Husqvarna 120 SV – шведский мотоцикл, впервые представленный в 1933 г.
Husqvarna 120 SV оснащался V-образным 2-цилиндровым двигателем с рабочим объёмом 990 куб. см и мощностью 26 л. с. при 3500 об/мин. Мотор имел угол развала 50, чугунные цилиндры, нижнее расположение клапанов.
Крутящий момент от двигателя передавался посредством цепи на трёхступенчатую механическую КПП.
...
Канал: Мотоциклы 69
Benda Dark Flag 500 техно-круизер из Китая, который перевернет ваше представление о мотоциклах. Оснащен поллитровыми двигателем компановкой V4, который отличается мощной тягой и не менее мощным звуком.Фактически этот мотоцикл не имеет конкурентов.


Но Benda Dark Flag 500 – это не только о производительности. Это о комфорте и стиле. И для этого здесь есть все, что нужно:
...
Канал: Мотоциклы 72
Оригинальный мотоцикл Moto Guzzi V7 Sport – харизматичный и революционный для своего времени байк. В наши дни встречаются интересные проекты кастомайзеров на базе Moto Guzzi V7 Sport 70-х годов, а также компания Moto Guzzi выпускает линейку мотоциклов V7-серии, которые являются современной интерпретацией легендарных машин итальянского производителя.

Важно отметить, что оригинальный Moto Guzzi V7 Sport разрабатывали не просто инженеры, а люди, которые были
...
Канал: Мотоциклы 107
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play