🧙Конкурс сказок!

Христианство

Человек говорит: "У меня своя вера!"

Ему задают встречный вопрос: "Скажите, а вы верите по традиции или по убеждению?"
...
В России снесли единственный существовавший там храм Православной церкви Украины, который находился в подмосковном городе Ногинск. Не просто закрыли - а именно разрушили само здание.

Потом эти же люди еще предъявляют какие-то претензии по поводу отношения к УПЦ МП в Украине.
...
Пасха — это июдейский праздник, установленный в память о том, как Бог освободил израильтян из египетского рабства в 1513 году до н.э.

Значение слова «Пасха»
...
Кажется, в российском МСЧ появилось по-настоящему работоспособное подразделение: попы с иконами и песнопениями

Облетая православную землю на вертолете, они способны сдерживать прорывы плотин, тушить лесной пожар и даже чинить замерзающее зимой трубы.
...
В России приставы изъяли из баптистской церкви Новые Заветы

Судебные приставы по распоряжению суда изъяли из церкви ЕХБ города Новочеркасска (по адресу ул. Михайловская 159) два Новых Завета (синодальный перевод) и два песенника "Песнь Возрождения". Об этом сообщил пастор церкви Владимир Романенко.
...
Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане во Вселенском патриархате. Ранее патриарх Кирилл лишил его сана за антивоенную позицию

Патриарх Константинопольский Варфоломей восстановил в сане протодиакона Андрея Кураева. В апреле этого года патриарх-еретик Кирилл своим указом лишил его сана. Согласно указу, священник вел «деструктивную деятельность» и «не проявил ни на словах, ни в делах признаков покаяния».
...
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play