🧙Конкурс сказок!

Мистика

Триединство Материя — Информация — Мѣра
Материя-Информация-Мера представляют собой триединство любого объекта окружающего нас мира. «Бог троицу любит», но Бог — не троица. Помимо общеизвестных материи и информации, качество меры является ключевым, так как обеспечивает объект той матрицей, на основе которой данный объект и будет формироваться из определённой материи и с содержанием определённой информации. Так же любые изменения, происходящие в системе или объекте...
Канал: Мистика 45
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Откуда появляется тяга к азартным играм, почему, еще вчера успешный человек, превращается в опустившегося алкоголика, а «комсомолка, спортсменка и просто красавица», связывается с дурной компанией и подсаживается на наркотики?
Обстоятельства винить в таком случае - пустое занятие. Потому что причина в ментальных подселенцах, паразитах из тонкого мира, известных в народе, как лярвы.
Что такое Лярва? Это сгусток энергии, астральная амеба, которая способна подчинить...
Канал: Мистика 66
28 августа 1792 года в Лондоне родился простой мальчик Фредерик Фишер. До определенного момента его жизнь и биография для нас интереса не представляют (да они и не известны). В 1816 году Фредерика Фишера принудительно выселили из Англии в Австралию за совершение преступления.

Фишер поселился в Новом Южном Уэльсе (штат в Австралии) неподалеку от Кэмпбелтауна, где построил небольшой домик и стал заниматься фермерством. Там же он познакомился с другим таким же вынужденным
...
Канал: Мистика 104
Дорога забвения

Я кивнул нашему охраннику и вышел из офиса. На улице было темно и сыро. «Черт! — подумал я. — Как некстати эта вечеринка: машину придется бросить и добираться своим ходом». Закурил, глубоко втянув носом прохладный воздух.
...
Канал: Мистика 80
Виктор угрожающе навис над субтильным майором Никитиным и принялся яростно трясти перед его лицом помятым тетрадным листком, на котором еле-еле виднелись корявые буквы, написанные простым карандашом:

- А откуда у меня это? Откуда?!
...
Канал: Мистика 102
Начнем с того, что подселенцы бывают разные, поэтому и влияют на человека не всегда одинаково. Это может быть мелкий паразит, бесовская сущность или дух покойного. Бывают подселенцы и более высокого уровня, но редко.
Где и как можно подцепить сущность?
Прицепиться может сама, например, при посещении кладбища, особенно, если человек в этот момент находится в ослабленном, подавленном состоянии.
...
Канал: Мистика 61
1. Есть закон изобилия — чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная (Бог, как хотите) не видит места, куда вам это «послать».
2. В Китае есть поговорка «Старое не уйдет, новое не придет».
3. По фен-шую старые вещи (хлам, мусор) не дает течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи.
...
Канал: Мистика 51
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play