🧙Конкурс сказок!

Мистика

Виктор угрожающе навис над субтильным майором Никитиным и принялся яростно трясти перед его лицом помятым тетрадным листком, на котором еле-еле виднелись корявые буквы, написанные простым карандашом:

- А откуда у меня это? Откуда?!
...
Канал: Мистика 102
Начнем с того, что подселенцы бывают разные, поэтому и влияют на человека не всегда одинаково. Это может быть мелкий паразит, бесовская сущность или дух покойного. Бывают подселенцы и более высокого уровня, но редко.
Где и как можно подцепить сущность?
Прицепиться может сама, например, при посещении кладбища, особенно, если человек в этот момент находится в ослабленном, подавленном состоянии.
...
Канал: Мистика 61
1. Есть закон изобилия — чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Иначе для нового Вселенная (Бог, как хотите) не видит места, куда вам это «послать».
2. В Китае есть поговорка «Старое не уйдет, новое не придет».
3. По фен-шую старые вещи (хлам, мусор) не дает течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи.
...
Канал: Мистика 51
«Да как же так?» — металась я по квартире.

Утро не задалось. Заведённый с вечера будильник не прозвонил в нужное время. Отчего я рисковала получить выговор за опоздание. Второпях заскочила в душ и взвизгнула от ледяной струи, что обрушилась на мою голову. В доме отключили горячую воду. Пришлось греть на плите. А часики то тикали.
...
Канал: Мистика 81
У моей мамы была подруга, они дружили ещё со школы и были очень близки. У них было много общих интересов, от хобби до мальчиков. Если одна влюбилась, то другая непременно тоже влюбится, причём в одного и того же. Из-за этого возникали ссоры, но потом они быстро мирились, и как-то само собой всё забывалось.

И когда в очередной раз им понравился один и тот же парень, звали его Коля (это мой папа) они сильно поссорились, к счастью, до драки не дошло, но… Когда моя мама сообщила ей
...
Канал: Мистика 92
Текст:
«573. Продолжительность Вдоха, Выдоха и Задержки Дыхания
Вдох шестнадцать матр через левую ноздрю,
...
Канал: Мистика 52
Утопленница

Анечка была в семье единственным и поздним ребенком и это оставило на ней свой отпечаток. Своевольная и капризная, она ни в чем не знала отказа. Детский сад она не посещала - мама усердно пестовала девочку и с ужасом думала о том дне, когда придется отдать её в школу. Впрочем, боялась мама зря - Анечка быстро нашла подруг себе под стать и к четвертому классу мастерски издевалась над менее удачливыми школьниками.
...
Канал: Мистика 85
Каждый год статистика озвучивает печальный факт: население планеты сократилось на два миллиона людей. Нет, они не перешли в мир иной по естественным причинам, они словно растворились.

Следы примерно половины находятся: чью-то жизнь оборвал несчастный случай, кто-то затерялся по доброй воле, иным не посчастливилось стать жертвой криминала, а кому-то не повезло столкнуться со стихийным бедствием. Но остается еще миллион, о которых ни слуху ни духу… Это происходит
...
Канал: Мистика 103
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play