🧙Конкурс сказок!

Компьютеры

БЕСПЛАТНО
Весь функционал FastProxy доступен бесплатно!
Никаких донатов и других вымогательств денег от пользователей. Расширение не требует никакой регистрации, вводов логинов или паролей. Установите FastProxy и получите доступ ко всем заблокрованным сайтам в России и Украине.
...
Канал: Компьютеры 158



Китайская компания UBTech заключила партнёрское соглашение с Baidu, чтобы наделить робота-гуманоида естественной речи и способностью рассуждать в реальном времени. UBTech успешно интегрировала мультимодальную платформу искусственного интеллекта ERNIE Bot от Baidu в своего нового промышленного человекообразного робота Walker S. Робот выполняет голосовые команды, комментирует свои действия, отвечает на вопросы и даже даёт советы.

...
Канал: Компьютеры 40




Десятки пользователей пожаловались на возникновение проблем в работе материнских плат MSI Z790 Tomahawk WiFi. В сообщениях говорится, что системы на этих платах отказываются запускаться. В ходе расследования этих случаев было установлено, что проблема кроется в чипсетах. На них появились трещины, из-за которых платы становятся непригодными к использованию.
...
Канал: Компьютеры 58
Компьютерные комплектующие могут сильно подорожать уже в ближайшее время. На Тайване произошло крупнейшее землетрясение за последние 25 лет, после чего компания по производству полупроводников TSMC экстренно эвакуировала сотрудников.

TSMC является ведущим производителем чипов и сотрудничает со многими мировыми компаниями, включая Apple и NVIDIA. Пока неясно, когда заводы вернутся к работе, однако текущий ущерб уже оценивается в $60 млн.
...
Канал: Компьютеры 98
Есть ли любители сборок от Лопаткина ??? Прошу пройти по проверенной ссылке к скачиванию нужного продукта (там смотрите сами, на ваш выбор!). https://rancase.github.io/
Канал: Компьютеры 306
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play