🧙Конкурс сказок!

PC игры




1С Game Studios начала знакомить будущих игроков roguelike-ККИ «Бессмертный. Сказки Старой Руси» с ключевыми механиками и особенностями: первое видео посвящено картам, колодам, умениям и стратегиям.
В карточном приключении на движке Unity по мотивам творчества Романа Папсуева две героини, Василиса Премудрая и Варвара, пройдут по тушам поверженных сказочных чудовищ к обиталищу самого Кощея Бессмертного, дабы покарать злодея.
...
Канал: PC игры 64
Разработчики MMO-шутера Pioner из студии GFA Games раскрыли некоторые подробности о бандитах-рейдерах, показав их концепт-арт.
Согласно истории мира игры, после глобальной катастрофы в пустошах в человеческие стаи стали сбиваться особые группы маргиналов. Они достаточно неплохо оснащены и умеют создавать металлическую броню из восстановленных профилированных листов, которые в достаточном количестве разбросаны по острову. Их называют рейдерами.
...
Канал: PC игры 64



4апреля на ПК состоялся релиз отечественной игры «Смута». Разработкой занималась российская студия Cyberia Nova.
Главным героем выступает молодой боярин Юрий Милославский. Чтобы покарать врагов и помочь остановить смуту, ему предстоит пройти через тяжелые испытания. В качестве литературной основы для игры использовали первый в России исторический приключенческий роман, «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году», опубликованный Михаилом
...
Канал: PC игры 77
Ученые из Тринити-колледжа в Дублине провели исследование, в рамках которого изучали особенности человеческого зрения. Выяснилось, что некоторые люди способны видеть больше «изображений в секунду», что позволяет им лучше отслеживать быстродвижущиеся объекты, будь то теннисные мячи или противники в Fortnite.

Результаты исследования опубликовал научный журнал Plos One. Его суть заключалась в следующем: ученые отобрали 88 человек в возрасте от 18 до 35 лет
...
Канал: PC игры 100
В Steam состоялся релиз Content Warning. Это хоррор, который по духу напоминает инди-хит Lethal Company.

В кооперативном хорроре Content Warning игроки выступают в роли импровизированных «блогеров»: группа отправляется в страшные места и снимают на камеру жуткие вещи. Их путешествие ограничивает запас кислорода, аккумулятор и собственные жизни (окружение не самое дружелюбное).
...
Канал: PC игры 65



Российская компания Cyberia Nova сообщила о релизе первой версии образовательного режима игры «Смута». Демонстрационная версия под названием «Смутное время» предлагает вместе с главным героем посетить Москву XVII века.
Благодаря помощи историка Клима Жукова, выступающего виртуальным экскурсоводом, игроки могут посмотреть на быт того времени узнать, чем жила столица Русского царства. В конце путешествия пользователям предстоит проверить
...
Канал: PC игры 76
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play