🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Кулинария Мужская кухня
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Мужская кухня


Несложный в приготовлении, очень вкусный испанский деликатес! Для этой классической паэльи подойдут любые морепродукты. Лучше использовать свежие, но подойдут и замороженные. Этим блюдом вы сможете украсить праздничный стол, либо разнообразить обычный семейный ужин.

...

Какое самое быстрое и вкусное блюдо для мужика? Правильно — пельмени! Предлагаю Вам очень простой рецепт.Этот рецепт позволит вам правильно приготовить вкусные жареные пельмени с румяной корочкой, нежной и слегка хрустящей.


📙
...

Хрустящие куриные стрипсы снаружи и нежные внутри, одинаково любимы детьми и взрослыми! Секрет по-настоящему золотистой, по-настоящему хрустящей запеченной курицы не только в соусе для маринада, но и в правильной панировке, об этом в нашем рецепте.


📙
...

Стоит попробовать Курицу Маргарита хотя бы однажды, чтобы оценить все неповторимые вкусы итальянской кухни. Ароматный соус песто с помидорами Черри, на румяном и сочном филе куриной грудки. Невероятно вкусно!


❇
...


Баранину нарезать кубиками. В огнеупорной керамической кастрюле разогреть масло и, поперчив баранину, обжарить ее до золотистой румяной корочки в течение примерно 5 мин, затем вынуть мясо шумовкой, переложить на отдельное блюдо и закрыть крышкой.
...

Картофельная запеканка с фаршем – вкусное и доступное блюдо, которое легко и просто приготовить дома. Вам понадобятся обычные продукты, которые всегда под рукой, а в результате вы получите вкусную и сытную картошку с фаршем в духовке.


...
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play