🧙Конкурс сказок!

Рецепты

Она станет прекрасным угощением вашего Пасхального стола. Понравится всем без исключения!
Желаю всем приятного аппетита и Светлой Пасхи!

...
Канал: Рецепты 26
Гхи, или ги — разновидность очищенного топлёного масла, которое широко используется в Южной Азии для приготовления пищи, лечения и проведения религиозных ритуалов. Один из наиболее популярных и характерных продуктов индийской кухни.
ГХИ не просто топлёное масло. Этот уникальный пищевой продукт производят согласно особой методике. При длительном томлении, коровье масло полностью очищается от лишних фракций: воды, лактозы и казеина. Получаем натуральный...
Канал: Рецепты 22
Маринованные кабачки
Нарезаем кабачки удобным для вас способом: слайсами, кружочками, брусочками или соломкой, можно натереть на тёрке для морковки по-корейски. От толщины нарезки будет зависеть время маринования.
Соединяем кабачки со всеми ингредиентами, хорошо перемешиваем и отправляем в холодильник охлаждаться. При тонкой нарезке 15 минут будет достаточно.
...
Канал: Рецепты 35
Вместо того, чтобы готовить из фарша привычные и давно наскучившие котлеты, гораздо вкуснее будет сделать из него сочнейший рулет, как раньше подавали в богатых дворянских домах.
Ингредиенты: 300 граммов куриного фарша, 200 граммов свиного или говяжьего фарша, 1 луковица, 20 граммов петрушки, 40 граммов панировочных сухарей, 50 граммов сметаны, 10 граммов соли, 3 грамма черного перца, 3 грамма базилика.
Для начинки: 100 граммов ветчины, 100 граммов сыра.
...
Канал: Рецепты 45
Домашняя солёная селёдка в банке.
Для того что бы засолить селёдку в трех литровой банке, нужно купить 2 килограмма свежезамороженной сельди среднего размера, крупную лучше не брать ( а то она не помещается в банку). Селёдку разморозить в холодной воде (нельзя в теплой или тем более в горячей, так можно все испортить). Пока селёдка размораживается нужно сварить рассол - 1 литр воды вскипятить, и в ней растворить полный с горкой стакан крупной соли. Рассол остудить. Как
...
Канал: Рецепты 47
УХА ИЗ ОКУНЯ .😋🐟👍🍴🥔🥕🧅🥦🥬🌶🍲🍱

Уха- это всеми любимый сытный суп для семейного обеда. Она очень полезна и не калорийна. Готовить ее- одно удовольствие!
...
Канал: Рецепты 45
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play