🧙Конкурс сказок!

Metal

Помните,как Нафаня как-то восхищался в канале японским металом и предлагал нам даже что-то послушать, из того что ему попалось?)

Я помню, там была даже группа Бэйбиметал) Ему очень зашли японские лоли. Его дружочек Жасмин тоже был в восторге. Залез ли он при этом в ванну, история умалчивает.
...
Канал: Metal 73


The 69 Eyes выпустили долгожданный сингл «Fade To Grey» с выдающимся композитором Дайан Уоррен. Она является обладательницей почётного «Оскара» и создательницей вечных хитов для Aerosmith («I Don't Want To Miss A Thing»), The Cult («Painted On My Heart»), Селин Дион («Because You Loved Me») и многих других исполнителей.

«Магия песен Дайан Уоррен, о которой часто говорят, заключается в том, что её песни говорят с исполнителями так, как если бы она знала, что
...
Канал: Metal 48
Эту песню знают все: несколько интересных моментов из истории Highway to Hell

Кому-то эта песня давно надоела, кто-то считает, что она является безоговорочной и неприкосновенной классикой. Ввиду столь огромной известности факты о Highway to Hell вас вряд ли удивят, но попробовать стоит!
...
Канал: Metal 389
Slamming Death Metal также известен как Slamming Brutal Death Metal (SBDM) или просто SLAM. В 1991 году нью-йоркские дэт-металлисты Suffocation выпустили альбом Effigy of the Forgotten. Принято считать, что слэм «родился» в треке Liege of Inveracity. В 1990-х годах многие исполнители нью-йоркского дэт-метала оказались под сильным влиянием NYHC. Группы Internal Bleeding, Dying Fetus, Disgorge, Skinless, Pyrexia и Eternal Suffering оказали немалое влияние на данный
...
Канал: Metal 43
Немецкая группа со своим пятым альбомом, а если учесть что бэнд выпустил ещё один, когда носил имя Contrition, то уже с шестым.

Все истории со сменой имени, состава и приостановкой деятельности команды пропущу.Скучно)
...
Канал: Metal 73

Банда Hoboth з Кропивницького грають метал і дуже не погано взагалі виступають на відкритій сцені.Оновленим складом записали міні-альбом.

...
Канал: Metal 50
Участники команды Autumnfall в своём проекте другого жанра.

Они все трое тут отметились, но официально проект The Bleak Picture является дуэтом, состоящим из мультиинструменталиста и композитора Юсси Ханнинена и вокалиста Теро Руохонена.
...
Канал: Metal 91
Новый альбом группы,состоящей из опытных музыкантов,
поэтому совсем коротко,информации в сети достаточно.

...
Канал: Metal 74
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play