Главная Блоги Новости и Происшествия Діванний Аналітик/Диванный Аналитик

Діванний Аналітик/Диванный Аналитик

События в мире глазами украинцев
На приёме по случаю 60-й годовщины Октябрьской революции. Слева направо: Л. И. Брежнев, митрополит Алексий (Ридигер), Патриарх Московский Пимен (Извеков), раввин Яков Фишман

На протяжении семидесяти с лишним лет Советской власти верующие в СССР находились в положении изгоев. Особенно ярко противостояние между властными структурами и религиозными организациями проявлялось в первые годы большевистского террора, а также в тридцатые годы при Сталине и в пятидесятые...
Теперь на Московии взялись за строительство первого "партизанского" храма

Не вангую, а уверен, этот храм станет пристанищем ополченцев в долгой и изнурительной гражданской войне на пост-эрефянском пространстве. Интересно, когда гундяевцы откроют храмы СМЕРШа и НКВД?
...
Руководитель штаба "Европейской солидарности" Александр Турчинов прокомментировал частые высказывания Путина о "возвращении исконно российских земель".

Он отметил, что около 80% территории нынешней России – силой присоединенные земли.
...
Хроники сверхдержавия. Когда спешишь домой чтобы не пропустить по телевизору новости укрепления стабильности и полюбоваться на то, как красиво мчится поезд по крымскому мосту
«Запронували «зізнатися» в обмін на домашній арешт»​, «якщо не скажете відразу – буде гірше», забрали разом з дружиною – так описують дії ФСБ Росії потерпілі. Рано вранці 7 липня у Криму пройшли масові обшуки в будинках мусульман, переважно кримських татар і затримання. Російські силовики, за словами очевидців, перевертали речі в будинках, налякали дітей. Рідні кількох затриманих стверджують, що силовики підкинули їм книги та якісь папери, повідомляє Крим.Реалії.

Більшість...
Відомий у Росії колишній журналіст, який писав на оборонні теми, Іван Сафронов був узятий під арешт і ув’язнений у Москві за обвинуваченням у державній зраді: його звинувачують у передачі державної таємниці «країні НАТО», його адвокат каже, що йдеться про Чехію. Сафронов заперечує звинувачення, а його колишні колеги називають їх абсурдними. До вашої уваги – можливі мотиви і значення цієї останньої наразі зі справ, які струсонули Росію.

Після голосування
...Не розумію чому люди, яким так ненависна українська культура й дуже близька російська, досі сидять тут, якщо їхня ідентичність там – у Московії?

...
https://ria.ru/20200707/1574022861.html

Кацапы есть выход, топите дровоносец "Памирал Кузнецов"
https://crimeapress.info/pochemu-v-simferopole-iz-kranov-techet-voda-cveta-kakao-ocherednaja-versija-kommunalshhikov/

Бедные крымчане совсем им мозг уже зассали, цвет какао и тот уже забыли. Ну ничего Россия и не с такой напастью справлялась! Проведут референдум, обнулят результаты анализов, отменят на уровне конституции турбулентность и ка–а–ак заживут!Російська Федерація за роки правління Путіна перетворилася на державу “мобілізаційного патріотизму”. Саме цей різновид емоційного відгуку став двигуном активізації росіян на протистояння з вигаданим російською пропагандою “ворогом”, що дозволяло путінському режиму тривалий час відволікати увагу населення від провального економічного та соціального стану в державі.

...
Турчинов о новом возможном наступлении РФ на Украину: "Зная Путина, он не герой"

6 июля 2020, 11:39
...
Война продолжается, если шо. Даже если хочется на море и на улице лето, все равно макаки стреляют и бухают на жаре....
Назад 1 из 7 Вперёд
1 2 3 4 5 6 7
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уника...
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play