🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

Любой член Конгресса, который проголосует за помощь Украине, обязан вступить в ВСУ, - поправка в законопроект от сенатора США

Такую поправку к законопроекту спикера Джонсона внесла член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин (республиканка, сторонница Трампа).
...
ВС РФ нанесли серию ударов по объектам противника в Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и других областях

В ночь на 19 апреля российские Вооружённые силы нанесли серию ударов по объектам киевского режима в тыловых районах. К настоящему моменту известно о прогремевших взрывах на южном направлении, включая Николаевскую область. Под удар попал один из энергообъектов, который использовался в военных целях.
...
В результате иранских атак уничтожены две основные базы ВВС, заявил министр внутренних дел Израиля Итамар Бен-Гвир, сообщило сегодня, 19 апреля, иранское агентство Fars News.


...
17.04.2024 15:31

Российская система противовоздушной обороны за последние 24 часа уничтожила 191 украинский беспилотник и 6 ракет АТАСМS. Об этом рассказали в Министерстве обороны России.
...
Утро началось бодро, с удара Израиля по Ирану, да еще по окрестностям Исфахана, где у последнего ядерный объект. Но дальше все немного выдохнули. Во-первых, Израиль вчера предупредил США об ударе (ну а США, есс-но, Иран). Во-вторых, США заявили, что по ядерным объектам Израиль не бил.

По итогу, этот конфликт остается в прежнем формате - сто грамм ракет и двести тонн понтов в СМИ и соцсетях. Одни всё обстреляли и разгромили, другие всё сбили. А значит обе стороны победили...
18.04.2024 06:22

Группа опытных российских снайперов успешно выполнила боевую задачу в зоне СВО, уничтожив руководителя контрснайперского подразделения Вооруженных сил Украины, известного под позывным "Блискавка".
...
Украинский дипломат Дмитрий Кулеба известен как один из наиболее резко высказывающихся в адрес нашей страны. Он позволял себе и стыдные для министра иностранных дел выпады против президента Владимира Путина. Однако в Сети напомнили, как много лет назад тогда ещё годовалую дочь Кулебы спасли в Москве – ребёнку провели сложную операцию.


...
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play