🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

В ночь на 14 апреля Иран запустил дроны и ракеты в сторону Израиля. Иран впервые нанес прямой удар по Израилю со своей территории, а не с помощью хуситов и «Хезболлы». Тегеран сообщал, что атака является в том числе и ответом на удар Израиля по консульству в Дамаске 1 апреля.

Миссия Ирана в ООН сообщила, что:
...
У соевых либерах вчера прошла протестная акция "постучи в тупую башку", пардон, хотел сказать - "постучи в пустую кастрюлю".
То есть, обмылок должен вылезти на балкон и 5 минут барабанить в пустую посудину.

...
Редактор «Радио Свобода»* в Брюсселе Рикард Йозвяк заявил, что отказ депутатов Европейского парламента утвердить бюджет Совета ЕС, пока страны Европейского союза не передадут ЗРК «Patriot» Украине, является «политическим театром».

«Извините, что разбиваю надежды украинских СМИ, но решение Европейского парламента не утверждать бюджет Совета ЕС на 2022 год (!) для отправки «Patriot» – это пустые угрозы и чистый политический театр», – написал Рикард Йозвяк...
Любая инициатива запада имеет целью обмануть как можно больше стран и обманом добиться нужного результата. Подменить понятия, подменить повестку, достать из рукава туза. И чем красивее название инициативы, тем в ней больше мошенничества. Это краеугольный камень западной политики.

В полной мере это относится и к мероприятию, которое вскоре должно пройти в Швейцарии, и на которое запад активно заманивает как можно больше стран. Называется мероприятия «Саммит по
...
14 апр в 09:19 (OFF) KAPITAN3000 (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.



Западные страны отказываются передавать Украине системы ПВО
Западные страны отказываются передавать Украине системы ПВО на фоне всё более настойчивых требований Киева об отправке ЗРК Patriot
...




В Берлине несколько тысяч человек вышли на протесты против участия Германии в конфликте на Украине. Демонстранты потребовали от властей прекратить поставку оружия Киеву и урегулировать конфликт.
...
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play