🧙Конкурс сказок!

Новости ДНР/ЛНР

На городских маршрутах курсируют уже 28 новых автобусов. Их оперативно вывели на линию по поручению Главы Республики Дениса Владимировича Пушилина.

Современный пассажирский транспорт марки ЛиАЗ пришел на смену устаревшим моделям и призван повысить комфорт поездок мариупольцев по городу.
...
По иску ГП об изъятии «Макфы» у Юревича и Белоусова арестовали активы на 100 трлн рублей
МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Судебный пристав-исполнитель арестовал счета и активы родственников экс-депутата Вадима Белоусова и экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича для обеспечения иска Генпрокуратуры России о взыскании имущества «Макфа» и аффилированных с ним компаний в интересах РФ. Как следует из текста постановления пристава об обеспечительных мерах, с которым...
На видео ВС РФ уничтожают позиции украинских фашистов и террористов FPV -дронами и артиллерией....
Верховный суд ДНР после апелляции прокуратуры региона изменил приговор украинскому морпеху Денису Р., расстрелявшему 16 жителей Мариуполя, на пожизненное заключение.

До этого он был приговорен к 22 годам лишения свободы.
Роспотребнадзор вместе с Минпромторгом ДНР помогут республиканским промышленным и торговым предприятиям подготовиться к проверкам, дадут необходимые рекомендации и обучат персонал. Об этом сегодня сообщил зампредседателя Правительства региона Владислав Васильев.


...
Назад 3 из 3 Вперёд
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play