🧙Конкурс сказок!

Новости ДНР/ЛНР

Верховный суд ДНР после апелляции прокуратуры региона изменил приговор украинскому морпеху Денису Р., расстрелявшему 16 жителей Мариуполя, на пожизненное заключение.

До этого он был приговорен к 22 годам лишения свободы.
Роспотребнадзор вместе с Минпромторгом ДНР помогут республиканским промышленным и торговым предприятиям подготовиться к проверкам, дадут необходимые рекомендации и обучат персонал. Об этом сегодня сообщил зампредседателя Правительства региона Владислав Васильев.


...




Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил украинского военнослужащего из полка «Азов» Владислава Сигиса в к пожизненному заключению за расстрел двух мирных граждан в Мариуполе весной 2022 года.
...
Как российские саперы зачищают в Донбассе оставшиеся от ВСУ "поля смерти" Обычно автомобильные заторы на трассах вызывают раздражение у водителей, но пробки на Бахмутском шляхе в Луганской Народной Республике водители переносят спокойно и терпеливо, а грохот взрывов вызывает улыбку на лицах. "Ну вот и на нашей трассе стало чище", - комментирует гуманитарное разминирование водитель направляющейся в Лисичанск маршрутки. Салютуя саперам гудками
...
ДОНЕЦК, 22 марта - РИА Новости. Российские войска обстреляли ракетами Харьковский завод транспортного машиностроения имени Малышева (ХЗТМ), входящий в концерн "Укроборонпром", а также две ТЭЦ, рассказал РИА Новости координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег.

Отмечается, что под удар могло попасть руководство ВСУ, отвечающее за нападения на Белгородскую область, и группа иностранных наемников.
...
Посёлки Донецкий и Фрунзе в ЛНР годами не исчезали из строк фронтовых сводок. Люди здесь научились жить по графику, подчинённому обстрелам со стороны украинских военных. ВСУ открывали по местным жителям огонь из автоматов, пулемётов, миномётов. Только после освобождения в 2022 году посёлка Новотошковское, из зоны которого ежедневно велись обстрелы населённых пунктов, мирные граждане вздохнули свободно. О том, как приходилось выживать всё это время, RT рассказала...
Назад 3 из 3 Вперёд
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play