🧙Конкурс сказок!

Новости ДНР/ЛНР

По иску ГП об изъятии «Макфы» у Юревича и Белоусова арестовали активы на 100 трлн рублей
МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Судебный пристав-исполнитель арестовал счета и активы родственников экс-депутата Вадима Белоусова и экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича для обеспечения иска Генпрокуратуры России о взыскании имущества «Макфа» и аффилированных с ним компаний в интересах РФ. Как следует из текста постановления пристава об обеспечительных мерах, с которым...
На видео ВС РФ уничтожают позиции украинских фашистов и террористов FPV -дронами и артиллерией....
Верховный суд ДНР после апелляции прокуратуры региона изменил приговор украинскому морпеху Денису Р., расстрелявшему 16 жителей Мариуполя, на пожизненное заключение.

До этого он был приговорен к 22 годам лишения свободы.
Роспотребнадзор вместе с Минпромторгом ДНР помогут республиканским промышленным и торговым предприятиям подготовиться к проверкам, дадут необходимые рекомендации и обучат персонал. Об этом сегодня сообщил зампредседателя Правительства региона Владислав Васильев.


...




Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил украинского военнослужащего из полка «Азов» Владислава Сигиса в к пожизненному заключению за расстрел двух мирных граждан в Мариуполе весной 2022 года.
...
Назад 3 из 3 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play