🧙Конкурс сказок!

Новости в России



Когда речь заходит о возрождении сильной, независимой исторической России с ее традиционными ценностями, как только мы чествуем ее великих сынов, таких, как Иван Ильин, тут же необольшевики и либералы сливаются в общем недовольном визгливом вое.

При этом все ностальгирующие по СССР, кто с "праведным гневом" обвиняют Ивана Ильина в симпатиях к Гитлеру, почему-то забывают о тесном военном и экономическом партнерстве между Советским Союзом и третьим рейхом...


САРАТОВ: в результате рейда с участием Русской Общины ликвидированы две незаконные торговые точки мигрантов

Представители администрации Кировского района и ГУ МВД Саратова совместно с активистами местной Русской Общины провели рейд с целью выявления и устранения незаконных торговых точек в посёлке Солнечный.
...
Многие престарелые скуф-эксперты с федеральных каналов любят позубоскалить на тему коллапса миграционной политики в Западной Европе или там БЛМ в США. Ухохатываются прям, держась за выпирающие животики, глядя на кадры погромов в мигрантских гетто Парижа, Берлина, Стокгольма или черных кварталах Детройта.

Но стоит лишь только заговорить, что такие же проблемы есть в России, что таджикский Гарлем расцвел в Обнинске и Котельниках. Или задать резонный вопрос: А чем...


«Собственник может быть привлечён к уголовной ответственности за пособничество по статье 33 УК РФ, если мигрант использует его жильё для приготовления к преступлению». Об этом предупредила россиян член Ассоциации юристов России Юлия Рамзенкова.

То есть если мигрант или любой другой приезжий использует жилплощадь для подготовки к преступлению, то наказание по статье «пособничество терроризму» составит от 3 до 15 лет лишения свободы.
...
В Екатеринбурге местный житель зарезал сожителя (таджика) своей бывшей жены, который бил его дочь.

13-летняя девочка пожаловалась отцу, что ее побил сожитель матери — 40-летний гражданин Таджикистана, который незаконно приехал на Урал в поисках заработка. Мужчина примчался по адресу на улицу Минометчиков и застал предполагаемого обидчика в подъезде, где тот открывал дверь ключом. Отец девочки выхватил нож и нанес обидчику дочери не менее 37 ударов.
...


РОСТОВ ВЕЛИКИЙ: этническая банда жестоко избила ветерана СВО

Андрей вместе с женой возвращался домой после празднования дня рождения. Но путь их автомобиля внезапно перегородила группа лиц, избивающая людей прямо в центре Ростова Великого (Ярославская область). Андрей не мог равнодушно оставаться в стороне и вышел из такси, чтобы урегулировать ситуацию. Но сделать этого не получилось – Андрея начали избивать, после чего переключились и на его жену Надежду. Крики...
Πoплaвcкaя oбнapoдoвaлa шoкиpующee пpeдcкaзaниe Жиpинoвcкoгo o Рoccии

Β Сeти пoявилocь eщe oднo пугaющee пpopoчecтвo Βлaдимиpa Жиpинoвcкoгo o мигpaнтaх. Πoлитик мнoгo лeт нaзaд тoчнo пpeдcкaзaл, чтo ждeт Рoccию. Аpхивными кaдpaми пoдeлилacь aктpиca и тeлeвeдущaя Янa Πoплaвcкaя.
...



На новые беспилотники "Герань-2" устанавливают "Телеграм", чтобы вычислять вражеские ПВО. Такие дроны уже используют в зоне СВО и ещё 6000 готовятся ввести в строй.

"...


КОТЕЛЬНИКИ: не исключено, что в жилом доме мигранты организовали общежитие и бордель. Русская Община призывает проверить информацию.

И снова подмосковные Котельники. На этот раз есть подозрения, что в ЖК "ОранжПарк" по адресу ул. Сосновая в д. 5 в кв. 16, организован этнический бордель, а в квартире 17 не исключено, что действует нелегальное общежитие.
...
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play