🧙Конкурс сказок!

Новости в России

В ведомстве заявили, что одежда играет большую роль в исправлении осужденных, поэтому она должна быть современной, комфортной и удобной.
О самых главных животрепещущих событияхbe из разных уголков страны расскажет координатор Русской Общины Андрей Ткачук.

https://rutube.ru/video/f9f00a01350204be3770af0ceca1fc68/
...
наш боец быстро и бодро подбирает подбитую Бабу Ягу с поля боя вблизи с позициями противника
в 01:14 (OFF) PACCOJI (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
ФСБ задержала в Москве бывшего заместителя председателя правительства Подмосковья Светлану Стригункову, подозреваемую в получении взятки в размере ₽150 млн.

Стригункова, которая ранее курировала здравоохранение, покинула свой пост в конце марта 2024 года по собственному желанию.
...
Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали уроженца Бурятии, собравшегося на войну. Нет, не защищать свою Родину - наоборот. Он собирался перейти границу и вступить в террористический "Легион Свобода России"*, состоящий из вырусей, проукраинских "г'усских" неонацистов - изменников Родины.

Прикольный видос, кстати. Практически, социальная реклама. В школах такое показывать не надо, но в институтах уже можно.
...
«Вы спокойно финансируете убийство россиян и при этом что-то про мораль говорите, про совесть»:

Журналист Александр Пелевин указал на лицемерие со стороны авторов-иноагентов.
...


САМАРА: приезжий водитель решил, что можно оскорблять русских старушек и оставаться безнаказанным

«Я тебя сейчас вышвырну из автобуса! Ты никто! Б…ть сиди и езжай, молчи, рот закрой» - с такими словами и с характерным акцентом водитель маршрута №47 общается с пассажирами. Причём с самыми слабыми — престарелыми бабушками.
...
Мужчина из Таджикистана в прямом и переносном смысле наехал на российскую спортсменку, катавшуюся с подругой на велосипеде. Ему не понравился её внешний вид, он сказал, что «у нас так не ходят».

33-летняя Ирина Алексеева, профессиональный боец UFC, каталась с подругой по Челябинску, когда во дворе их заблокировал на машине 40-летний Исломиддин из Таджикистана. Мужчина отругал Ирину за внешний вид и сказал, что у «нас так не ходят». «Я хожу так, как я хочу. Вот ты говоришь:...
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play