🧙Конкурс сказок!

Новости в России

вопросов больше, чем ответов.:?: 🤬
Примерной версии придерживается и депутат Госдумы России Андрей Гурулев. Он не исключил, что машина могла прилететь Средней Азии, однако призвал не делать поспешных выводов, пока следствие не разберется в ситуации..
—"Надо понять откуда запустили. Не факт, что запустили с территории Украины. Но для того, чтобы не гадать, нужно нашим спецам определить точку взлета и траекторию полета БПЛА. Есть у нас республики Средней
...
Закон о выходе республик из Союза ССР.

03 апреля 1990 года Верховный совет СССР принял закон «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР»
...
Просто отвлеченные размышления.

Страна, у которой ВВП - 1,6% от мирового - нагибает страны НАТО, у которых суммарный процент мирового ВВП больше тридцати. И не просто нагибает, а ставит их экономики на колени.
...
⚠️❗🚀В течение ночи ВС России нанесли успешные удары ракетами,ФАБ с УМПК ,артиллерией и ударными дронами «Герань» по объектам противника во многих областях 404.

📍 На Херсонском направлении сохраняется присутствие малых групп противника в Крынках и у Антоновского моста.По скоплению врага на правом берегу наносятся удары ФАБ.Противник предпринимал попытки укрепиться в развалинах Крынок,высадив относительно крупный десант.Итог-провал и не менее 25 убитых солдат...
#пассионарии

Шапку мы конечно уже давно знаем. Но всегда находится что-то новенькое, чему стоит уделить внимание.
...
❗Трое подростков, пытавшихся совершить диверсию за деньги, задержаны в Уфе

Уфимцы должны были поджечь объект связи, задание поступило им через мессенджер. Все трое арестованы, рассказали в управлении ФСБ региона.
Известный русский экономист Михаил Хазин явственно видит новый виток борьбы Кремля с олигархами. Своими рассуждениями он поделился с радиостанцией "Говорит Москва" и спорить с ним сложно.

Кремль в последнее время явно закручивает гайки: разного рода макаронные, крабовые, автомобильные, нефтяные "короли" либо тихо уходят в тень и помогают государству справляться со ставшим эпическим противостоянием с Западом, либо лишаются бизнеса и
...
Секретарь Совбеза Николай Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к спецслужбам украины:

"Нам пытаются навязать, что террористический акт был совершен не киевским режимом, а сторонниками радикальной исламской идеологии, возможно, членами афганского филиала ИГИЛ* (запрещенная в РФ международная террористическая организация - ИФ)", - сказал секретарь Совета безопасности России на ежегодной встрече секретарей советов безопасности...
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play