🧙Конкурс сказок!

Новости в Украине

Официaльное заявление руководителя Центрa противодействия дезинформации Укрaины:
"Забaвные тиктоки про уклонистов – это российскaя дезинформaция. Все песни записаны под пыткaми – пытают пленных украинцев электрошоком и зaставляют петь. Все это происходит в лaгере под Усть-Кaменогорском."
Между тем укро-дурочке невдoмёк, что Усть-Каменогорск нахoдится в Казaхстане..
Харьков в настоящее время не имеет возможности самостоятельно генерировать электроэнергию, сообщил мэр города Игорь Терехов.

Он напомнил о серьезных повреждениях энергетической инфраструктуры города: по его словам, в Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.
...
"Пребывание за границей не освобождает от обязанностей перед Родиной".
Кулеба подтвердил ограничение консульских услуг мужчинам мобилизационного возраста

...
🗣Сразу после того, как Сенат США утвердил многомиллиардные ассигнования на военную помощь Украине, граф Дякуля начал восхвалять сенаторов за это решение и сразу озвучил свои хотелки.

«🤡Это голосование укрепляет роль Америки как маяка демократии и лидера свободного мира[…]
...
❓Спроси у укронациста что он хотел бы пожелать будущему поколению Украины и он ответит:
💬Я бы хотел чтобы украинцы воевали поколениями.

...
Ужгород, Украина

Группа пехоты ВСУ прибыла в отпуск в город, окружив нежелающего служить мирного жителя, потребовала от него влиться в ряды ВСУ.
...
21 апр в 11:03 (OFF) lottatell (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Решение Верховной рады об увеличение пограничного корпуса на 15 000 человек никого на Украине не удивило. Никто не сомневается, что оно продиктовано необходимостью удерживать на территории страны дезертиров и уклонистов от военной службы, которые стремятся ее покинуть, в том числе и путем нелегального перехода госграницы. Тот факт, что для этого необходимы почти три бригады пограничников, прямо свидетельствует об объеме исхода украинцев со своей родины.

Исполнение
...
Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов* рассказал о вине его ведомства в гибели бывшего вертолётчика-предателя Максима Кузьминова.

Руководитель ГУР рассказал, что вина его сотрудников в том, что они упустили из-под контроля жизнь перебежчика в Испании. По словам Буданова, Кузьминов вёл разгульный образ жизни, употреблял наркотики, вызывал проституток из России и Украины, сорил деньгами направо и налево и всем рассказывал о том, что он совершил.
...
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play