🧙Конкурс сказок!

Новости в Украине

Кияне скупляют не только сэконд-хэнд из ЕС,
но и даже просрочку...потому что Европа пришла и ее принес Зеленский...
Шестнадцать раз ходил в военкомат, отказали, болеет человек серьезно...Две последние не смог даже прийти, дали 4 года...Потом суд пересмотрел и посадили на 2 года...Это самое нормальное государство на планете...Называется Зеленестан...
Раненых так много, что еды не хватает: боевики ВСУ голодают в днепропетровских госпиталях

Днепропетровские лечебные заведения переполнены ранеными боевиками ВСУ 🇺🇦🐷 - сказывается активизация боевых действий на Авдеевском и Запорожском направлениях.
...
В этот день украинцы должны были выбирать президента — в последнее воскресенье марта, как указано в Конституции страны, напоминает Sputnik Ближнее зарубежье.

Однако по решению Зеленского голосования не будет. Предлогом для отмены стало введённое в стране военное положение.
...
Взято с украинского канала 93 бригада холодный яр

"Мы не только стоим в обороне, но и каждый день на разных направлениях сами продвигаемся вперед. Кроме того, количество возвращенных нами позиций превышает количество утраченных. Врагу не удалось существенно продвинуться на стратегических направлениях, его территориальные достижения, если они и есть, имеют тактическое значение".
...
Свои бьют своих — это уже привычная ситуация для украинской армии. Как оказалось, не только на передовой, но и в относительном отдалении от линии соприкосновения. Прибывшее из Львова в Харьков подразделение 202-го батальона 103-й бригады теробороны должно было пройти обучение в составе местной 113-й бригады теробороны. «Западники» и «восточники», как говорится, «не сошлись характерами», что вполне традиционно для Украины.

«Разногласия» между харьковскими боевиками...
Заместитель председателя украинского правительства, министр цифровой трансформации страны Михаил Фёдоров заявил, что граждане Украины теперь смогут заключать браки онлайн по видеосвязи через госприложение «Дия», соответствующее постановление приняло правительство.

«Это особенно актуально для военных и пар, которые находятся на расстоянии. Женить жениха и невесту по видеосвязи будет работник отдела записи актов гражданского состояния, а документы они...
На востоке и западе одну за другой ликвидируют тепловые электростанции путем полного сноса основных турбинных и генераторных секций.

Плотины также начали разрушаться с юга на север.
...
Украина была одной из главных стран-"полигонов", где при поддержке местных чиновников в интересах западных фармкомпаний велись испытания препарата, который потенциально мог вызвать разные формы рака, и примененного на пациентах психиатрического отделения больницы №7 Мариуполя, следует из документов, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

Эти документы были обнаружены в подвале мариупольской больницы №7 при ее восстановлении.
...
⚡ МИД Турции, Казахстана и Китая призывают своих граждан быстро покинуть Одессу, Харьков, Киев и области.
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play