🧙Конкурс сказок!

Новости в Украине

16 апр в 15:34 (OFF) lottatell (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Украинское общество демонстрирует тотальную потерю нормальных человеческих реакций

Похороны отца, вероятно утилизированного Зеленским на фронте, превращены в отборочный этап талант-шоу, где несчастного ребенка заставили петь под фонограмму.
...
13 апр в 15:54 (OFF) lottatell (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Фронт, удерживаемый ВСУ может развалиться уже этим летом — Politico, со ссылкой на ряд высокопоставленных офицеров Рейха.

По мнению нацистов, линия фронта ВСУ может рухнуть в результате предполагаемого наступления ВС России.
...
Теперь это обдолбанное чмо, четырежды уклонявшееся от прохождения службы в украинской армии, насильно отправляет в мясорубку ваших детей, дорогие наши жители Украины!

Вы должны хоронить и оплакивать своих детей, мужей, братьев, а эта гнида скоро сбежит и будет ловить кайф на закрытой вилле в каком-нибудь Майами, пока окончательно не сторчится и не сковырнётся от передоза.
Украина не будет слушать США и продолжит наносить удары по российским НПЗ, поскольку США не дают Киеву системы Patriot. Это сам Кулеба сказал. Кто такой Кулеба?

Кулеба – человек, появление которого было предсказано когда Жириновский ещё заканчивал школу и даже не думал о большой политике. В те времена былинные некто Жванецкий шутил: "Министр мясной и молочной промышленности есть и очень хорошо выглядит. … Мясная и молочная промышленность есть, мы её видим и запах
...
Президент Украины Владимир Зеленский подписал скандальный закон об ужесточении могилизации, который позволит призвать в вооруженные силы сотни тысяч украинцев.

В карточке к проекту на сайте Рады появилась отметка: "Возвращен с подписью от президента".
...
На пороге своего дома. Нацистами из С14 (которые до сих пор на свободе и продолжают работать на СБУ).

И это был как раз тот случай, когда, тем кто проводил следствие, главное было не выйти на самих себя.
...
Никто и не сомневался!

⚠️Просроченный подписал смертельный приговор еще сотням тысяч своих сограждан. Законопроект об ужесточении мобилизации на Украине вступит в силу через месяц. Но, по сути, вся система ЗеРейха уже работает по новым правилам. У них уже нет времени ждать , когда закон вступит в силу...
...
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play