🧙Конкурс сказок!

Происшествия

Российские войска нанесли ракетный удар по зданию в Харькове, в котором проходило совещание представителей СБУ с участием иностранных военных специалистов из Чехии.

В результате атаки зажмурились 7 чешских офицеров, занимавшихся обучением технического персонала РЭР (радиоэлектронной разведки) и криптографии. О количестве загинувших сбушников не сообщается.
...
«Россия производит вооружение в количествах, превышающих её потребности в этой войне», заявил сегодня министр обороны Германии Борис Писториус.

Угадай, зачем.
Зовут этого идиота Артём Олексенко. Он активист Ростовской организации КПРФ. Весьма своеобразно он решил поздравить вождя мирового пролетариата с днём рождения.
Олексенко опубликовал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" отфотошопленную фотографию Ленина в фуражке с нацистской свастикой.

...
Суд в Москве арестовал до 18 июня инспектора ДПС Дмитрия Бовтунова, которого подозревают в том, что он за взятку отпустил участника громкого убийства из-за спора о парковке, сообщил Telegram-канал судов общей юрисдикции столицы.
"Постановлением Басманного районного суда города Москвы избрана мера пресечения в отношении Бовтунова Дмитрия Анатольевича. <...> Суд избрал в отношении Бовтунова меру пресечения в виде заключении под стражу сроком на один
...
В Индонезии засняли мощное извержение вулкана, которое сопровождалось молниями из-за статического электричества от горячего и сухого облака пепла.

Извергается вулкан Руанг — один из самых активных вулканов Индонезии. В его районе ввели повышенный уровень опасности, жителей близлежащих деревень экстренно эвакуировали.
Смертельный взрыв в Николаеве: при перегрузке боеприпасов во дворе дома убиты военные ВСУ,
| сгорела техника, при тушении пожаров прогремел новый взрыв, калеча пожарных

...
💀 "Самоденацификация" наглядно! 🤔🤔🤔
| Эпичный случай на дороге: украинский танк Т-72 на полном ходу таранит свой же бронеавтомобиль.
Такер Карлсон назвал Клауса Шваба «идиотом» после встречи с ним:

«Он полный идиот, как 100-летний старик, который не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит в мире...
...
Еще в 1992 году Уильям Купер, бывший офицер разведки и автор книги «Вот бледный конь», объяснил, что было истинной целью создания Израиля в 1947 году.

Милтон Уильям «Билл» Купер поставил перед собой задачу разоблачить иллюминатов и сатанинские силы, стоящие за мировыми событиями.
...
Назад 1 из 49 Вперёд
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play