🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Не понимаю, зачем люди начинают отношения, если не хотят быть с этим человеком. Именно быть, а не просто находиться под одной крышей. Если не хотят быть верными, быть честными, быть заботливыми и любящими. Зачем начинать отношения, если хочется спать с другими, если хочется свободы, ради которой приходится врать? Живите свободно и будьте счастливы. Или ваше счастье основывается на чьей-то боли? Обратитесь к психологу тогда, что ли…

Staisy | Анастасия Поручикова
Канал: Отношения 318
Я красивая или нет?? Меня очень волнует этот вопрос! Очень прошу вас, ответьте честно!!! Заранее спасибо)))
1.

...
Канал: Фотография 66
Выбрасывать старое зеркало в помойное ведро не рекомендуется. Оно может разбиться на множество осколков, что по народным приметам означает приближение несчастья. Даже если вы не суеверный человек, следующие советы по поводу избавления от старых зеркал не лишним будет изучить.
Инструкция
1. Старое зеркало хранит в себе информацию о месте, где оно висело, о хозяевах дома, в котором оно располагалось. Не случайно старинные гадания, проверенные не одним поколением...
«Ни людей, ни техники». Генерал ВСУ вынес вердикт Часову Яру

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. У Вооруженных сил Украины недостаточно военных и оружия для отражения атак российской армии в районе Часова Яра, заявил отставной украинский генерал Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала «Прямой».
...
Цыганский гороскоп по дате рождения
Цыганский гороскоп многие эксперты считают одним из самых точных, ведь этот народ очень необычен и одарен. Считается, что цыгане могут лучше других людей гадать и предвидеть будущее. Они способны многое рассказать об энергетике человека по дате его рождения.
Энергетика и аура человека — это его "визитная карточка". Именно она определяет нашу судьбу, удачу, способности и умения. В цыганском гороскопе всего двенадцать
...
Корабли играли важную роль в развитии многих древних цивилизаций. Они использовались для торговли, войны, исследования и миграции.
Одной из самых известных древних цивилизаций, где корабли играли ключевую роль, была древнеегипетская. Египтяне строили большие плоскодонные суда, называемые барокко, которые использовались для перевозки грузов по Нилу. Эти корабли были сделаны из дерева и папируса и могли достигать длины до 70 метров. Египетские корабли также использовались...
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play