🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Девушка вела ЖЖ,где колко высказывалась в адрес звёзд шоу-бизнеса. Как говорят ТГ-каналы,она попала в аварию,пролежала в коме и в итоге скончалась.
Мне жалко Лену, она откровенно говорила всяким Бузовым,Водонаевым и Боням что они просто придурковатые овечки а не звёзды
Разыскивая преступников, старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления ФСБ России по Смоленской области Валерий Волков получил информацию: бандиты хотят ликвидировать нескольких человек по заказу. В ночь на 29 февраля 1996 года он принял решение задержать преступников и не дожидаясь подкрепления, двинулся по адресу, который узнал.

…Ещё в школе Валерий увлекался спортом, особенно нравилось ему ходить в походы и подниматься на горы. После школы
...
ВС РФ поразили цех производства беспилотных летательных аппаратов ВСУ, сообщило МО РФ.

Украинские войска за сутки потеряли в совокупности до 1015 человек;
...
Россия в первом квартале этого года поставила в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов. Это позволило нарастить выручку в 1,7 раза.



...
«Мурка» — одна из самых популярных песен 20 века, которую принято считать, чуть ли, не гимном криминального мира.

На самом деле, она не что иное, как рассказ о секретной операции ЧК.
...
Спор между мечом и броней не прекращался никогда. С того самого момента, когда первобытный человек ударил каменным топором своего оппонента по голове, и не пробил толстую кость черепа и до самого сегодняшнего дня, люди продолжают искать ответ на чрезвычайно важный вопрос. Что в данный момент сильнее, щит или меч?

И вопрос этот, надо сказать, совсем непраздный. Ответ на него крайне интересует всех тех людей, чье место в первом ряду армий, столкнувшихся на поле боя. Особенно
...
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play