🧙Конкурс сказок!

Мировая политика



Представитель МИД России Мария Захарова ответила Джону Кирби на его комментарий по поводу теракта в «Крокус сити холле».
...
В прошлом месяце Россия принялась за чиновников из Армении, а именно - запретила въезд и начала лишать доходов в России. За последние четыре недели, под санкции Москвы попали свыше 100 "народных избранников" и чиновников из Еревана. Мы об этом частично писали в материале "Сюсюканье окончено. Москва лишает приближенных Пашиняна бизнеса в России".

Мика Бадалян из Еревана подтверждает этот факт.
...


Западные СМИ опубликовали серию материалов, сообщающих, что Россия готовит масштабное летнее наступление. Также западные обозреватели в один голос выражают сомнение, что ВСУ удастся его остановить.
...
Неделя прошла с момента ужасной резни, устроенной террористами в «Крокус Сити Холле». Благодаря оперативности и профессионализму наших силовиков все подозреваемые оказались живыми за решеткой. И сейчас главная задача заключается в выявлении всей цепочки этого злодеяния — от заказчика до исполнителя. Предварительно они уже названы директором ФСБ Александром Бортниковым. Но, конечно, все мы ждем распутывания этого клубка, в том числе благодаря признательным...
В секторе Газа неизбежен голод — так говорят эксперты. Предотвратить его может прекращение огня, но Израиль и ХАМАС не готовы на это пойти, пишет The Economist

В докладе партнерства по комплексной классификации стадий продовольственной безопасности (IPC) говорится, что уже сегодня по меньшей мере 20% населения сектора Газа страдают от острой нехватки продовольствия, а каждый третий ребенок — от острого недоедания.
...
Страшно представить, что сейчас творится среди верхушки киевских террористов. Они же тоже читают нашу информацию и то, что сегодня заявил СК РФ, явно понизило градус их настроения до смертельного холода, который липким ужасом теперь будет постоянно сопровождать их, где бы они ни были.
Признание Украины государством-террористом не потребует согласования ни с кем. Но каждая из стран типа Китая или Индии теперь будут держать в уме то обстоятельство, что именно Запад является...
В случае использования ВВС Украины аэродромов стран НАТО российская армия будет считать их законной целью. Такое заявление сделал вчера в Торжке Владимир Путин

Что имеем сейчас? Россия предпринимает активные действия по вскрытию и истощению противовоздушной обороны ВСУ до прибытия на Украину тех самых F-16, что должно сделать украинские аэродромы уязвимыми. Поэтому безопасное базирование западных истребителей на Украине находится под знаком вопрос.
...


⚡Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН американскую резолюцию по санкциям против Северной Кореи
...
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play