🧙Конкурс сказок!

Политика в России

Наверняка все помнят после какого события в России в школах слали устанавливать рамки металлдетекторов

Другой вопрос включали ли их хоть раз
...
вчера в 14:39 (OFF) id98514428 (S) Жаль...
Цифровизация,цифровизация-эти дурни,похоже,уже срать не могут без цифры. Цифровизация как и импортнозамещение в эрфе напоминает день открытых дверей в дурдоме. В эрфе ещё в начале 2000 годов были 100% свои микропроцессоры,микрокотроллеры,микросхемы логики итп,но путин уничтожил отрасль полностью.А теперь они решили заняться цифровизацией на китайских элементах-если бы эрфе была каким-нибудь государством тумба-юмба это было бы нормально.Но нам на данном...
Почему нельзя было сделать это до начала СВО? Ну, подумать сначала, подготовиться и уже после начинать. Да и Владимир Владимирович тоже... Подвел! Мужчина ругаться начал по этому поводу, а ему 70к штрафу, а ведь прав был мужик.

Ну и вишенка на торте: аналогов нет! Украинские дроны настолько высокотехнологичны, что уничтожают технику не нанося вред гражданским!
Точкой отсчёта для «смены декораций» в кабинете министров станет день инаугурации президента 7 мая. У лидера государства будет две недели на то, чтобы определиться с главой правительства, кандидатура которого затем будет утверждена Госдумой.

Одновременно произойдёт процедура утверждения кандидатов в министры. Так что всё должно пройти оперативно, без лишних проволочек. Другое дело выбор направления, в котором предстоит двигаться будущему кабинету министров...
Вероятно, все мы с вами можем наблюдать большой поворот или даже разворот в российской миграционной политике.

О чём это мы? Когда в 2008 году принималось решение об отмене виз со странами Средней Азии, одним их аргументов был культурный: мы, (русские, киргизы, узбеки и прочие), хоть и принадлежим к разным народам, но все взросли на ниве советской интернациональной культуры.
...
https://m.youtube.com/watch?v=aZBa-vEC4DY

Автор ролика рассказывает и показывает странности в конституции РФ, которая никем не подписана и которая отменчет другую Конституцию, которая никогда не существовала. Стоит задуматься...
Министерство настоящих патриотов.

Героиня труда и просто великая женщина В. И. Матвиенко не так давно предлагала принять закон о всеобщем счастье и создать для достижения оного новое министерство. Предложение не зашло, потому что со счастьем Валентина Ивановна несколько поторопилась - какое же счастье может быть без поголовного и всепобеждающего патриотизма? А никакого!
...
Пострадавшие уличили министра во лжи
«Жители Орска возмущены заявлениями министра МЧС России и требуют его отставки.

...
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play