🧙Конкурс сказок!

Политика в России

Почему нельзя было сделать это до начала СВО? Ну, подумать сначала, подготовиться и уже после начинать. Да и Владимир Владимирович тоже... Подвел! Мужчина ругаться начал по этому поводу, а ему 70к штрафу, а ведь прав был мужик.

Ну и вишенка на торте: аналогов нет! Украинские дроны настолько высокотехнологичны, что уничтожают технику не нанося вред гражданским!
Рост зарплат не помогает.
Учёные выяснили, что на рынке труда России присутствует «ловушка мотивации»

...
Точкой отсчёта для «смены декораций» в кабинете министров станет день инаугурации президента 7 мая. У лидера государства будет две недели на то, чтобы определиться с главой правительства, кандидатура которого затем будет утверждена Госдумой.

Одновременно произойдёт процедура утверждения кандидатов в министры. Так что всё должно пройти оперативно, без лишних проволочек. Другое дело выбор направления, в котором предстоит двигаться будущему кабинету министров...
Вероятно, все мы с вами можем наблюдать большой поворот или даже разворот в российской миграционной политике.

О чём это мы? Когда в 2008 году принималось решение об отмене виз со странами Средней Азии, одним их аргументов был культурный: мы, (русские, киргизы, узбеки и прочие), хоть и принадлежим к разным народам, но все взросли на ниве советской интернациональной культуры.
...
В Правительстве РФ задумались о внедрении бережливых технологий в социальную сферу. Татьяна Голикова и Андрей Белоусов разрабатывают планы по оптимизации трат как бюджетных, так и расходов граждан.

Когда слышна фраза от Татьяны Голиковой - “оптимизация”, то у большинства россиян возникают неприятные ощущения и предчувствия. Ведь практика показала, что оптимизация может лишь нанести вред, как это произошло со сферой здравоохранения.
...
В России любят критиковать правительство, министров, возглавляемые ими ведомства, но особой "любовью" среди россиян, помимо представителей финансово-экономического блока, пользуются чиновники из Минздрава и Минпросвещения. И то и другое ведомство за последние годы наворотили столько, что разгребать, даже если случится чудо и у руля встанут профессионалы, придется не одно десятилетие. Про отечественное здравоохранение мы сегодня говорить не станем...
Получили материнский капитал, забрали семьи и благополучно отбыли: схема, по которой действовали мигранты может рухнуть.

Оказывается, в Минпросвещения полагают, что требовать на обязательных основаниях сдачи экзамена на знание русского языка от детей мигрантов – это ущемление их прав.
...
https://m.youtube.com/watch?v=aZBa-vEC4DY

Автор ролика рассказывает и показывает странности в конституции РФ, которая никем не подписана и которая отменчет другую Конституцию, которая никогда не существовала. Стоит задуматься...
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play