🧙Конкурс сказок!

Отношения

31 мар в 23:16 УЮТНЫЙ ДОМ
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Трудно забыть мужчину, который хорош в постели... но того, кто занимается любовью и сводит тебя с ума еще до того, как он надругается над твоим телом, ты никогда его не забудешь.
Канал: Отношения 369
Мужчина бесподобен, когда он искренен, когда у него крышу сносит от тебя, когда пропадает наигранность и в нём кипит крoвь настолько, что плавится разум.
Он превращается в хищника во всей истинной красе инстинктов, никакой фальши и театра.
Такой, какой он есть.
...
Канал: Отношения 46
31 мар в 21:37 (OFF) Maks12138 (B) Почему?
Почему любя одного человека меня постоянно отталкивает этот человек? Почему он мне так дорог? Почему я искренне хочу чтоб он был рядом со мной... Может я псих, но я дико люблю ...
Канал: Отношения 290
Никогда, слышишь меня, никогда не пытайся донести до человека свою обиду. Не пытайся объяснить ему, как тебе больно. Если он причиняет тебе боль, поверь, ему абсолютно все равно. В ответ ты подучишь лишь ещё больше обид, боли, ранений. Стерпи. Стерпи и живи дальше. Настанет время, и ты станешь самой счастливой на свете. Но оставь его в покое, чтобы не пораниться ещё сильнее.

Staisy | Анастасия Поручикова
Канал: Отношения 299
Всё просто. Мужчине, если честно, по барабану, соответствует его женщина мировым стандартам красоты или входит в разряд средней статистики, одета она в Gucci или в Zara, владеет пятью языками недружественных стран или одним матерным... По барабану. Единственное, что действительно важно для него, — это любит ли он ЖИЗНЬ, когда его женщина рядом?

Любая женщина становится лакомством в руках мужчины, если он гурман. Пожалуй лучшие женские духи, — это невероятная искренность...
Канал: Отношения 60
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play