🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Развлечения и Хобби Lifehack (бытовые хитрости)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Lifehack (бытовые хитрости)


Иногда именно те лайфхаки, которые на первый взгляд выглядят странными, на деле оказываются наиболее эффективными. Особенно это касается советов, связанных с кухней. Novate.ru предлагает хозяйкам проверить несколько популярных бытовых хитростей, и затем решить, достойны ли они занять место в их арсенале.


...

Опытных хозяюшек бытовые трудности никогда не застанут врасплох. Ведь у них в запасе есть тысяча хитростей на все случаи жизни. Они точно знают, как справится с любой бытовой задачей. Как вернуть аромат любимой зелени? В чем секрет приготовления макарон? Как аккуратно выжать сок из лимона? Ответы на все эти вопросы вы найдёте в нашей сегодняшней статье.

...

Кулинарные шедевры - особый предмет гордости для любой хозяюшки. Именно здесь можно выразить весь свой творческий потенциал. Однако зачастую мелкие бытовые проблемы могут выбить вас из колеи. Но мы точно знаем, как с ними справиться. Как быстро отмыть полости блендера? Что сделать, чтобы редька перестала горчить? И как легко отмыть противень после выпечки? Обо всем этом вы узнаете из нашей сегодняшней статьи.

...


В процессе эксплуатации краны и смесители периодически ломаются, потому требуется их замена. Чтобы произвести ее, вовсе необязательно вызывать мастера и платить деньги. Сделать это можно самостоятельно купив кран в ванную цена которого не ниже средней рыночной.
...

Житейская мудрость всегда передавалась из поколения в поколение. Это относится и к бытовым хитростям, которыми делится с нами старшее поколение. И опытные хозяюшки всегда к ним прислушиваются. Именно поэтому они точно знают, как быстро высушить прослушаю обувь. И что делать, чтобы вернуть сладость фруктам. А благодаря нашей сегодняшней статье вы тоже узнаете об этих бытовых советах.

...
Назад 3 из 3 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play