🧙Конкурс сказок!

Рыбалка



Гороховое тесто - незаменимая насадка при ловле плотвы, леща, а также является излюбленным лакомством карася и карпа. В последнее время стало возможным купить готовое гороховое тесто в рыболовных магазинах, но можно запросто сделать его самому, потратив буквально 10 минут времени. Рецепт горохового теста на видео
Канал: Рыбалка 50




Главная проблема при ловле в ветер, которая значительно влияет на чувствительность микроджиговой снасти - это выдуваемая дуга из лески, из за которой практически теряется контроль за приманкой. Несколько способов немного исправить ситуацию:
...
Канал: Рыбалка 7
На это тесто рыба хорошо отзывается всю весну и лето, поклевки стабильные, даже в жаркую погоду.

Ингредиенты:
...
Канал: Рыбалка 4


Аромат этих витаминок привлекает практически любую мирную рыбу. И не просто карасиков, плотвичек, но и таких гигантов, как сазан и карп.

🔹Хлебная насадка
...
Канал: Рыбалка 7


Когда дело доходит до насаживания червя, либо же смены наживки, каждый рыбак пытаeтся выбрать самого уловистого, на его взгляд, червя. Чтобы был активным и аппетитным, — так, наверное, клевать лучше будет. Но не стоит на этом ограничиваться.

Есть парочка необычных способов, которые обычных чeрвей превратят, ну, просто в суперскую наживку. О них я и расскажу в этой статье.
...
Канал: Рыбалка 17


Карась и силикон – понятия, на первый взгляд, несовместимые. Какой из карася хищник, ему хлеб подавай, да червячков всяких, а силикон – это спиннинговая приманка для ловли рыб очень солидных, но будьте уверены: карася также можно ловить на силикон, причем, временами даже очень успешно.

Правда, применяются для его ловли вовсе не твистеры или виброхвосты, а специальные оригинально пахнущие силиконовые «съедобные» черви – они даже пахнут червями🪱
Канал: Рыбалка 51
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play