🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Spaces Авторское

Авторское


Всех приветствую✌️
Весна с теплом пришла нежиданно и также и ушла с тем теплом,оставив холодные ветра которые сердито обрывают цветущие деревья.
...
Канал: Авторское 2107



В общем жара наступила, а одежды лёгкой нет, резал зимние штаны, ходил в них как в шортах, футболки жаркие, заебало. В общем прикинулся на лёгкую, с рынка приехал, искупался, подмышки побрил, нивею намазал, на чистое тело,на чистый хуй чистое, новое надел. Заебись теперь, комфорт есть же. Сплю то я голышом, под вентилятором.
Канал: Авторское 419
вчера в 19:55 (OFF) Suffer Я ужасен...
Ты читаешь то, что уже сгорело....

Каждый день, открывая глаза, я ощущаю то, как весь мир идёт на меня войной. Всю жизнь я веду войну не только с миром, но и с самим собой. Моя сила не в мышцах или разуме, а в том, что я упорно продолжаю сражаться и не сдаюсь. Иногда мне приходится побеждать самого себя в том, чтобы просто подняться с кровати, затрачивая на это огромное количество ресурсов, в итоге могу весь день быть разбитым и уставшим, но вышедшим победителем из этой схватки....
Канал: Авторское 43
Можно ли узнать характер будущего мужа до свадьбы? Легко, для начала покажи ему свой плохой характер, чтобы он смог сделать выводы, насколько вы похожи и подходите ли вы друг другу. 😅

Пригласи его на шоппинг в салон нижнего белья. Пусть сам выбирает что вам подходит, а что нет. Так вы узнаете лучше друг друга.
...
Канал: Авторское 4892
Всё таки оценили дока Дре. За его вклад в музыке звезда как типа из фильмов.
Осталось только мне дождаться когда признают моего заокеанского брата Eminem:-д
Шутки шутками а Эминем и правда достиг миллиард в ютубе на ранние треки.
...
Канал: Авторское 90
вчера в 09:01 (OFF) Shadows_King 1


__Дождь не прекращался несколько дней. Он пускался днём и грохотал по крыше прихожей ночью, шептал в приоткрытое окно и всячески пытался влезть в мою жизнь. Просочиться в мысли, подобно любезному другу, решившему вдруг сунуть пальцы в каждую из ран, проверяя их на достоверность и вдруг обнаружив, что они не только кровоточат, но ещё и полны гноя, заявить, что не желает больше общаться с прокаженным.
...
Канал: Авторское 39
Назад 1 из 28 Вперёд
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play