🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Животные Домашние животные

Домашние животные

Все о домашних питомцах



Не ты выбираешь кота, кот выбирает тебя: парень пришёл в приют с намерением взять себе котёнка, и как только он подошёл к клетке, один из пушистых его обнял.
Большая семья – это прекрасно. В ней царят дружба, взаимовыручка и поддержка.
Но не всегда взрослые и авторитетные члены семьи способны сразу принять новичка. Особенно маленького, глупого и представленного другим видом. Но потом обычно всё налаживается, и жизнь становится ещё более насыщенной и весёлой. Ведь в доме, где есть и кошка, и собака, живёт счастье.

...



Питание кошки - это один из первоочередных вопросов, который решают при появлении мурлыки в доме. Подходить к выбору корма для кошки стоит ответственно, потому что полноценное питание является залогом здоровья животного.

...
27 мар в 19:00 (OFF) MaKcuMKa Собаки



Уникальные отпечатки носа: Так же, как у людей нет двух одинаковых отпечатков пальцев, нет и двух собак с одинаковыми отпечатками носа. Эти узоры могут использоваться для идентификации собак.

...



Противники сухого корма часто опираются на аргументы, которые не имеют под собой достоверного основания. Пришло время развенчать устойчивые мифы о сухом корме для собак.

...
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play